Независимый
Ресурс
О красоте

5 непривычных способов заставить волосы расти быстрее

5 непривычных способов заставить волосы расти быстрее

BellaSugar меня продолжают периодически радовать всякими интересностями. Я давно подумывала поделиться, как отрастила длинные волосы — а тут они со своими советами. Причем ни один из них с моими секретами не совпадает, так что — делюсь, хотя пара пунктов вызывает у меня сомнения.

1. Ешьте больше острой пищи. Капсаицин, алкалоид, отвечающий за острый вкус и раздражающее воздействие жгучего перца, похоже, может влиять на скорость роста волос.

2. Пейте больше соевого молока. Изофлавоны сои якобы также увеличивают скорость роста волос. Порывшись на тему изофлавонов сои в интернетах, я нашла весьма противоречивую информацию об их полезности. В гугле, набирая слово soy, получаем самый популярный запрос — soy milk dangers. Поэтому решать вам.

3. Принимайте БАДы с биотином. Биотин — витамин группы B, отвечающий за красоту наших кожи и волос. Но стоит ли его применять бесконтрольно?

4. Не отказывайте себе в массаже головы. Массаж усиливает циркуляцию крови, обеспечивая ее приток к волосяным фолликулам.

5. Снизьте уровень стресса. Стресс не позволяет ускорить рост волос.

А у вас есть секреты отращивания волос?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...