Независимый
Ресурс
О красоте

Коллекция макияжа осень-зима 2010-2011 от Babor: It’s a kind of magic

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 30 сентября 2010 7
Коллекция макияжа осень-зима 2010-2011 от Babor: It’s a kind of magic

Я как-то пропустила, что у Babor с недавних пор появилась линия декоративки. И не только линия, но и свои коллекции макияжа. Осенне-зимняя посвящена магии, главный лук называется «Магия притяжения» (Magic Attraction).

Чем-то мне Chanel напоминает.

Образ делал международный мейкап-директор бренда Петер Шмидингер: «глаза мерцающе-полночные, макияж губ в сложном фиалковом и маникюр в трендовом сумеречно-сером».

И удивительное дело — тут даже есть фото с мужчиной:

Что там в коллекции?

В коллекцию вошли пять продуктов:

Помада «Ультра перфоманс» / Ultra Performance lip Colour. Дает эффект оптического лифтинга, имеет нелипкую легкую текстуру, соединяет блеск, стойкость, идеальную цветопередачу. В составе критмум, масло люпина, витамин Е и увлажняющая аминокислота L-PCA. Помада представлена в оттенках 18 tea rose (чайная роза) и 19 wild rose (дикая роза).

Блеск для губ «Ультра шайн» / Ultra Shine Lip Gloss. Тоже с эффектом оптического лифтинга, легкой текстурой, те же ингредиенты в составе. Оттенок 08 viola (фиалка).

Жидкая подводка для глаз / Eye Liner. Фиолетовая основа-гель с мерцающими серебристыми частицами. Быстро сохнет, не растекается, держится весь день. Заявлено, что в ней нет консервантов (?) и поэтому она подходит и для чувствительных глаз (???). Оттенок Purple.

Тени для век «Супер софт» / Super Soft Eye Shadow. Шелковистые тени содержат в составе пчелиный воск, масла проростков пшеницы и жожоба, а также все те же ингредиенты, заявленные выше. Оттенки: насыщенный синий 16 midnight sky (полночное небо), сложный фиолетовый 17 dark magenta (темная фуксия) и перламутровый базовый 18 mystic rose (мистическая роза).

Лак для ногтей «Ультра перфоманс» / Ultra Performance Nail Colour. Блеск, быстрое высыхание, высокая стойкость. Без толуола и формальдегида. В коллекции в двух оттенках: черно-лиловом 15 twilight indigo (сумеречное идиго) и антрацитовом 16 slate grey (серый грифель).

У меня на пробу есть тени оттенка 16 mignight sky — как будет возможность снять свотчи в дневное время, напишу.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...