Независимый
Ресурс
О красоте

Продукт дня: Wonderwood от Comme des Garcons

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 7 октября 2010 6
Продукт дня: Wonderwood от Comme des Garcons

Вокруг этого аромата в нашем почтенном семействе развернулась маленькая драчка.

Дело в том, что полностью древесный Wonderwood понравился и мне, и моему мужу, никакой половой принадлежности у парфюма нет, поэтому заявить любимому «Да ты что, это женский!» мне совесть не позволила. Учитывая высочайшую привередливость моей второй половины во всем, что касается ароматов, а также тот факт, что мои баночки уже некуда ставить, пришлось засунуть свое «ах, какая прелесть, как мне нравится» подальше.

Wonderwood Comme des Garcons Я неоднократно читала отзывы про то, какой это «сложный» парфюм и как непросто его носить. У многих он вызывает сомнения, некоторым кажется тяжелым, кто-то пишет, что к нему надо приноровиться.

Мне не показалось, что тут есть что-то такое уж сложное (это не аромат с запахом пыли, которым меня однажды покорила редактор vogue.ru Анна Фрост). Это приятное, глубокое тепло от кучи древесных ноток (Cristalon, Cashmeran, гваяковое дерево, кедр, сандаловое дерево, ветивер, удовое дерево, Javanol). Javanol (новое поколение нот сандалового дерева), Cashmeran (ноты сосны и пачулей), Pachminol (сандаловые ноты с оттенком бальзам и розы) — синтетические древесные композиции, другие древесные нотки — ценные породы дерева.

Wonderwood Comme des Garcons

С ним легко переборщить — достаточно брызнуть на себя два раза, а не один — тогда это «дерево» начнет затмевать все вокруг. Поэтому вывод — не перебарщивать ).

С другой стороны, на моего мужа парфюм вписался просто идеально. Такое ощущение, что именно так мой мужчина и должен пахнуть. Я балдею :).

Моя рекомендация — пробуйте, особенно те, кому надоели привычные «коммерческие бульоны нот» рекламно раскрученных брендов.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...