Независимый
Ресурс
О красоте

Сегодня я целый день улыбаюсь

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 12 ноября 2010 30
Сегодня я целый день улыбаюсь

teethПотому что сходила на экспресс-отбеливание в Kraftway и мне нравится результат.

Я никогда раньше не отбеливала зубы — только собиралась прикупить полоски Crest 3D Whitestripes, которые очень понравились моей маме, как поступило предложение протестировать новое экспресс-отбеливание Blanche et Brillante в Kraftway. Экспресс тут действительно такой экспресс: на все про все 20 минут. При этом даже в стоматологическое кресло садиться нет необходимости: в клинике стоит мягкое кресло-шарик, в котором рекомендуют устроиться поудобнее, там же ряда лампа, которая будет светить на зубы.

Сначала вас усаживают в это кресло, надевают перчатки и дают специальный напалечник, которым нужно обработать зубы — он, подобно зубной пасте, быстро удаляет налет и освежает. Забавная штука.

Потом губы протирают маслом с витамином Е (так как сидеть 20 минут с открытым ртом может быть неприятно), в рот вставляется пластиковый расширитель. В каппу наносят гель, надевают на зубы, направляют лампу. На глаза — специальный очки, чтобы свет лампы им не мешал. И вуаля — сидим 20 минут на мягких подушках, не двигаясь.

У меня не было почти никаких неприятных ощущений, разве что в середине процесса я решила немного сдвинуть каппу и гель попал на десну. В результате десну пощипывало, а после оказалось, что она слегка посветлела.

Мой результат, по мнению доктора, — отбеливание на 10 тонов. Мне это не так очевидно, 10 там тонов или меньше, но зубы явно побелели. Что интересно, средние зубы побелели явно сильнее, чем боковые (боже, как же их правильно назвать-то? :)). Проявилось также небольшое светлое пятнышко на одном из зубов, оно у меня было давно, но в последнее время я перестала его различать.

Сегодня мне нельзя пить и есть красящие продукты, а через месяц можно начать поддержку результата домашними средствами — у Blanche et Brillante, конечно же, есть и отбеливающая паста, и система для домашнего отбеливания с каппами (кстати, дешевле, чем я покупала маме полоски Crest 3D), и даже такой продукт, как отбеливающий карандаш: им наносится гель секунд на 30, использовать можно до 4 раз в день.

UPD. Забыла написать главное: процедура стоит 3000 рублей.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...