Независимый
Ресурс
О красоте

Продукт дня: массажное масло «Раз в году» от Lush

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 30 ноября 2010 10
Продукт дня: массажное масло «Раз в году» от Lush

На презентацию новогодней коллекции Lush, которая была где-то с месяц назад, я позорным образом опоздала. Зато к моменту, когда я наконец пришла, у стендов с продуктами почти никого не было, поэтому я все понюхала, намазала и чуть ли не облизала в компании только из консультантов.

С тем, что у Lush выходит к этому новому году, можно подробно ознакомиться у них на сайте. Меня позабавил продукт «Ледяное вино» — брр, как этот кусок желе болтается на руке! =) А также мыло «Мандариновый чай». А вот массажная плитка «Раз в году» меня настолько покорила (ее на мне там же протестировали), что я выпросила ее домой.

lush once a yearЭта плитка к Новому году на верхней белой стороне обрела блесточки. Что имеем в результате: розовая сторона, нагреваясь при контакте с кожей, тает, превращаясь в массажное масло с приятным ароматом. А белая сторона добавляет процессу новогоднего мерцания.

У нас вообще семейная любовь к массажным маслам: мы вот и Yves Rocher пробовали на эту тему, и Sparitual, и Himalaya Herbals (который, кстати, выводит масла из ассортимента). Пока что массажная плитка мне нравится больше всего, хотя она дает довольно много продукта при таянии и не так быстро впитывается, как Yves Rocher (после массажа надо будет некоторое время полежать), зато аромат такой, что можно все простить. В составе — сплошные масла.

Единственное, что мы с мужем в плитке не оценили — это блестки. Ну и еще существенный минус: непонятно, как ее хранить. В традиционном лашевском бумажном желтом пакетике она тает. Просто так куда-нибудь тоже не положишь. Я, как всегда, держу в районе «где-то на ковре у той стены» :).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...