Независимый
Ресурс
О красоте

Отдам на тест: сыворотка от покраснений Startkleb

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 27 января 2011 8
Отдам на тест: сыворотка от покраснений Startkleb

Ко мне попадает много косметики, в том числе специально для блога, но не всю ее я могу протестировать самостоятельно. Иногда — потому что боюсь экспериментов с уходом, иногда — потому что у меня уже очередь из продуктов (так сейчас с сыворотками и масками). Самое печальное — когда продукт просто изначально мне не подходит (не тот тип кожи, не тот оттенок румян, нет проблемы, которую средство решает). Печально это потому, что присылают продукт специально, чтобы я его попробовала и написала свое мнение, а тут по объективным обстоятельствам это не выходит.

Такая история сложилась и с этой сывороткой от покраснений с экстрактом риса Startkleb от Jean Klebert (1200 рублей).

Startkleb_Rice-Serum

Если вы не знаете, что это за бренд (я тоже не знала), то познакомиться можно на их сайте. Я пока не пробовала у бренда ничего и своего даже предварительного мнения составить не могу.

Итак, giveaway! Если у вас:

  • сухая чувствительная кожа,
  • есть признаки купероза,
  • бывают покраснения, от которых хотелось бы избавиться,

то вы можете получить эту сыворотку на тестирование. С вас в ответ — подробный отзыв после нескольких недель использования, который будет опубликован в нашем блоге.

Чтобы получить сыворотку, напишите мне письмо на light10@yandex.ru со своими контактами и описанием ухода, который вы используете сейчас, а также ссылкой на ваш блог (если он у вас есть). Я выберу человека случайным образом (так как никакой другой способ мне тут не придумался).

На такой же giveaway планируются еще 2 продукта, но их нужно снимать, поэтому чуть позже.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...