Независимый
Ресурс
О красоте

Коллекция макияжа к выходу туши Sublime de Chanel

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 9 февраля 2011 8
Коллекция макияжа к выходу туши Sublime de Chanel

Уже с 15 февраля должна выйти в продажу новая тушь Chanel и несколько продуктов, которые вместе составили мини-коллекцию. В ближайшие выходные я постараюсь все заснять (а там есть тушь не только черная, но и фиолетовая, ам =), а пока официальная информация.

В коллекцию вошли:

Тушь для ресниц Sublime de Chanel (1467 рублей). Обещают насыщенные пигменты и волокна угля, три оттенка: черный, коричневый и фиолетовый; удлинение и изгиб. В формуле три воска (карнаубский, рисовый и пчелиный) и специальная смола, а также провитамины, так что обещан еще и уход за ресничками. Щеточка Stretch Bi-Injection — полужесткие щетинки разделяют и подкручивают, а гибкие — удлиняют.

Тушь я уже протестировала один раз и она мне понравилась, хотя обычно я ищу объем, а не удлинение. С основой — так вообще замечательно.

chanel sublime de chanel

Карандаш для бровей Crayon Sourcils (1088 рублей). Пудровая, мягкая, скользящая по коже текстура; 4 оттенка. Мне нравятся эти карандаши, я уже опробовала. Оттенки: 10 Blond Clair, 30 Brun Nature, 40 Brun Cendre, 60 Noir Cendre.

Специальный уход для ресниц Beaute de Cils (1467 рублей). Как основа — для стойкости, как питание — при ежедневном применении.

Тени для век Les 4 Ombres (2328 рублей). Оттенки сине-голубого. 29 Lagons

Тени Ombre Essentielle (1316 рублей). Оттенки — искрящий розовый 89 Twilight, 90 Fauve, также есть 75 Magic Night и 60 Ivory, фото к которым я не нашла.

Водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof (1088 рублей). Оттенки 92 Expresso и 93 Marine.


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...