Независимый
Ресурс
О красоте

Dior Addict Lipstick и Кейт Мосс

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 11 февраля 2011 12
Dior Addict Lipstick и Кейт Мосс

Гостевой пост от нового друга нашего блога: встречайте Риту Королеву, редактора красоты журнала Vogue, которая только-только из Парижа, где она была на запуске новой помады Dior — той самой, лицом которой стала Кейт Мосс.

Кейт Мосс стала лицом новой помады Dior – это уже даже не новость. Мне, как человеку, работающему в “медленном” глянце, сложно такое представить, но некоторые мои коллеги на парижских презентациях помад Dior и Guerlain второго февраля написали и опубликовали статьи о новинках в своих блогах… во время этих самых презентаций. Я по сравнению с ними запоздала на целую вечность, но все равно таких картинок и видео вы ни у кого больше не увидите ).

Итак, презентация помад Dior и Guerlain проходила в один день, с разницей в несколько часов. Начали Dior. Так что и первый пост будет про них.

В Дом Dior на rue de Teheran съехались бьюти-редакторы со всего мира. Пока все собирались в холле, я прилипла к стенду со старинными экземплярами ароматов Dior. Насколько я поняла, зайти в холл может любой желающий – так что будете гулять по Teheran, не проходите мимо ) Увидите, например, как выглядел Miss Dior в 1947 году. Уверена, все бьютиголики разделят мой восторг.

Затем началась сама презентация, где нам показали дико красивый рекламный видеоролик новой помады, который снимал Юнус Окерлунд (автор последних клипов Леди Гаги и Мадонны). К сожалению, показывать его пока нельзя, но, будем надеяться, что пиар-офис Dior не убьет меня за это фото с кадрами из него:

Плюс можете посмотреть тизер ролика:

Под новую песню Duran Duran Кейт Мосс собирается на показ Dior – распаковывает красивые белые коробки с обувью, примеряет платье и, наконец, бинго! — красит губы новой помадой. После этого под вопли папарацци садится в лимузин и укатывает на нем в сад Тюильри, где показ, собственно, и проходил. Фишка ролика в том, что это практически не постановочная съемка: Кейт пробирается через реальных папарации и в итоге сидит на первом ряду того самого реального показа Dior весна-лето 2011, который состоялся в октябре прошлого года. Там она выглядит в точности, как и на рекламном имидже Dior Addict – где, кстати, не понятно, что она именно рекламирует: все-таки помаду или черные стрелки?

В линейке Dior Addict Lipstick 44 оттенка – так много не было еще ни у кого, это рекорд.

dior addict lipstick with kate moss

Любимый цвет Кейт Мосс – Diorkiss 578. Мне он тоже понравился. Вообще новая помада смотрится как легкий блеск – она совершенно не липкая и ложится тончайшим слоем. Так что носить ее одно удовольствие, нет постоянного ощущения присутствия какой-то субстанции на губах. Создатели говорят, что все дело в уменьшении количества воска.

Посмотрите, какие смешные пробники оттенка 578 нам вручали: они похожи на пробники духов, нужно оторвать пленочку и приложить нарисованные губы к своим губам. Очень эстетично и гигиенично )

А еще, я знаю — вы оцените, лаки для ногтей, которые выйдут вместе с помадами. От землистого до роскошного серого. Мой самый любимый – бирюзовый оттенок.

Сама Кейт Мосс на презентацию к нам не явилась (в отличие от Натальи Водяновой – об этом чуть позже). Она вообще не дает интервью и на вечеринке, которую Диор устроили ночью в русском (!) кабаре «Распутин», сидела со своей компанией за отдельным столиком и не сказала даже приветственного слова. Мне было неудобно подходить и фотографировать ее, так что простите, папарацци из меня никакой. Могу сказать лишь одно – она весь вечер вешалась на какого-то парня, издалека похожего на Джареда Лето (кажется, они даже целовались). И это был не Джейми Хинс из The Kills, с которым по слухам у нее состоится свадьба 2 февраля!

Заканчивая пост, хочу напомнить, что Кейт уже была лицом помады YSL. Вам какой рекламный имидж больше нравится? )

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...