Независимый
Ресурс
О красоте

Продукт дня: успокаивающий тоник La Roche-Posay

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 10 марта 2011 6
Продукт дня: успокаивающий тоник La Roche-Posay

Во время одной процедуры, которую я делала не так давно, косметолог вдруг открыла мне, что у меня чувствительная кожа. Сначала я было дернулась возразить в духе «Да какая чувствительность, меня прыщи задолбали!», но заткнула сама себе рот и глубоко задумалась. Ведь уже пара месяцев, как у меня проявился купероз на крыльях носа, коже периодически «шалила», выдавая то чрезмерную сухость и шелушение, то жирный блеск. И хотя я все же не могу отнести свою кожу к чувствительной (а проблемы были, скорее всего, из-за микроклимата в офисе и дома), я решила обратить внимание на различные успокаивающие средства. А тут как раз приехал ко мне физиологический успокаивающий тоник La Roche-Posay.

la roche-posay physiological soothing toner

Тоник сделан на основе термальной воды La Roche-Posay, предназначен для очищения и мягкого тонизирования чувствительной кожи. Не содержит мыла, спирта, красителей, парабенов.

Он оказался настолько приятен в использовании, что я даже начала думать, что некие проблемы с чувствительностью у меня все же есть (иначе почему бы быть такому результату?). Как бы то ни было, я использую его с большим удовольствием: у меня ощущение, что кожа с ним прямо-таки отдыхает, обретает комфорт, выглядит посвежевшей, мягкой, приятной. При этом эта свежесть иного рода, чем у других тоников — никаких покалываний или пощипываний, ничего в таком роде. Очень мягкое средство — и если у вас чувствительная нежная кожа, я думаю, вам понравится. Цена вопроса — меньше 700 рублей.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...