Независимый
Ресурс
О красоте

Та-да-да-дам! Нам 12 месяцев — вам 12 призов!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 17 марта 2011 48
Та-да-да-дам! Нам 12 месяцев — вам 12 призов!

Ровно год назад — в марте — началась история Beauty Insider’а.

Домен, хостинг и первоначальную настройку блога муж подарил мне на 8 марта, а где-то через неделю с большими перерывами я начала писать посты (совмещать это с защитой диплома и сдачей экзаменов было тяжеловато, поэтому раскрутились на наш пугающий некоторых график обновлений мы чуть позже).

Летом блог — как-то неожиданно для меня — стал заметным в нашей бьюти-блогосфере и в пиаровско-редакторской среде, а осенью к нему присоединилась Яна — с тех пор нас ждал только успех! (ну и мы скромные, вы ведь заметили, да :)).

В честь такого дела, как день рожденья, мы решили порадовать вас конкурсом. В котором — как вы могли заметить из заголовка — будет сразу 12 призов. Каких — пока не скажем, будет выкладывать ценную информацию потихоньку. Но вы нас знаете — будет только хорошее! (и если будет всего 12 участников, то конкурс превратится в giveaway — очень выгодные условия, по-моему =)).

Как принять участие? Написать нам отзыв на три средства:

1) которое вы мечтаете попробовать (расскажите нам, почему),

2) которым вы пользуетесь и довольны,

3) которое вам не подошло.

К отзыву приложите данные о себе: ник или ФИО (как вы желаете быть представлены?), возраст, тип кожи, ваши пристрастия в косметике. К отзыву крайне желательны фотографии средств и — кто морально готов, тот может приложить свою собственную. Отзыв не должен быть короче 1000 знаков и больше 3500 (это легко посмотреть в Word, нажав на кнопку «Статистика» во вкладке «Рецензирование»). Всю эту ценную информацию нужно отправить на light10@yandex.ru c пометкой «Конкурс».

Как победить? Каждый приходящий нам отзыв мы будем публиковать в блоге. Количество голосов за отзыв будет подсчитано по количеству Like’ов от Facebook и ВКонтакте, а также ретвитов, который он получит от наших читателей (не воспрещается лайкать себя самому 😉 но ретвиты будут засчитаны по одному от каждого пользователя Twitter’а). Все время, пока будет идти конкурс, вы можете голосовать за него лайками и ретвитами. Мы обещаем каждому отзыву одинаковое промо на наших страницах в соцсетях; также для них будет введен специальный тег «Конкурс».

Сроки. Прием отзывов начинается прямо сейчас и продлится до 1 апреля. Еще неделю после 31 марта будет продолжаться голосование за отзывы (чтобы и те, кто написал одним из последних, получил достаточное время для набора голосов). Итоги будут подведены после 8 апреля.

Удачи! Мы уже ждем ваши отзывы!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...