Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Beauty Insider: а вот и еще призы!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 20 марта 2011 12
Конкурс Beauty Insider: а вот и еще призы!

Мы продолжаем играть на ваших чувствах и разжигать в вас охотничий азарт, девушки! Но с каждым разом, признаемся, нам это дается все сложнее и сложнее. И все сильнее разжигаются в нас низменные инстинкты — ну ок, о низменных инстинктах буду говорить от своего имени :))) Потому что о своем намерении стать очередным призом в нашем конкурсе заявила марка Kiehl’s. Та самая, о которой я писала тут в восторженных тонах. Та самая, благодаря которой я более-менее без ощутимых потерь для кожи пережила эту зиму, потому что все время пользовалась ее фантастическим средством Ultra Facial Moisturizer. Та самая, на которую я подсадила почти всех своих подруг и ни одна еще не сказала мне вежливое «средство хорошее, но мне лично не очень подходит» :)))

Вот именно Kiehl’s и достанется одному из вас, дорогие! Варианты, которые предлагает марка в качестве призов, разнообразны. Это может быть одно или несколько средств из базового ухода (мой любимый увлажняющий крем принадлежит именно к этой категории). Это может быть одно или несколько средств из мужской линии, если кто-то из призеров окажется вдруг таким альтруистом, что решит осчастливить своего мужа или бойфренда.

Кстати, в этой линии есть средства «унисекс» вроде крема для рук и знаменитого голубого лосьона Blue Astringent Herbal Lotion, который отлично справляется с проблемной кожей. И тут, боюсь, мой соблогер Юля может просто не сдержаться :))

Наконец, это могут быть отличные средства для банно-душевых радостей. А по моему глубокому убеждению, ничто так не поднимает самооценку, как использование в банальном деле (принятие душа) небанальных средств.

А после всего этого вы ведь поймете меня, если я сама решу принять участие в собственном конкурсе и сама наставлю себе кучу лайков? И попрошу Юлю написать: «Голосуйте за Яну!»

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...