Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Beauty Insider: голосуйте за Людмилу amillina-1982

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 21 марта 2011 8
Конкурс Beauty Insider: голосуйте за Людмилу amillina-1982

Продолжаем публиковать участников нашего конкурса «Нам 12 месяцев — вам 12 призов». Встречайте Людмилу!

Привет, меня зовут Людмила! С недавних пор веду свой блог — amillina-1982.livejournal.com. Мои подруги называют меня космоголиком, так как я безумно люблю пробовать что-то новенькое, скупаю косметические новинки и «старинки», мажу всё это на лицо (иногда понимая, что делать этого не стоило) и после этого хожу счастливая и довольная, не забыв описать свои ощущения от использования продукта для будущих поколений покупателей :). Мне 28 лет, кожа у меня комбинированная, склонная к обезвоживанию. Главной своей проблемой считаю черезчур активную мимику и, как следствие, наметившиеся на лбу и в носогубной области морщинки.

Что бы я хотела попробовать

Сыворотка для сияния кожи La Mer

После февральской статьи о La Mer The Radiant Serum я потеряла покой и сон. Продукт был описан так «вкусно», что сразу захотелось на самом деле «сиять всегда, сиять везде…» , как завещал любимый поэт Владимир Маяковский.

Я вообще давно хочу попробовать что-нибудь из продукции этой марки, но пока мне это, во-первых, не по карману, а, во-вторых, марка в городе не представлена и нужно заказывать покупку мужу из командировки. А тем временем муж в общем-то не в курсе, сколько стоят все эти баночки-скляночки, украшающие мой туалетный столик, и это к лучшему- пусть спит спокойно :). В общем, работаю в направлении увеличения зарплаты :).

Средство, которое мне понравилось

Darphin Aromatic Renewing Balm – ароматический восстанавливающий бальзам

У этого бальзама просто нереальный, волшебный запах: вдохнув этот аромат, мысленно можно ощутить себя на тропическом острове в окружении апельсиновых деревьев, в руках со свежевыжатым грейпфрутовым соком… Для нанесения на лицо достаточно количества бальзама величиной со спичечную головку. Растираю его между пальцев, подношу к носу (вдох, еще вдох:)) и лёгкими постукивающими движениями по массажным линиям наношу на лицо. На утро личико свежее, отдохнувшее, как будто я вернулась с того самого тропического острова. Буду покупать ещё и ещё раз!

Средство, которое мне не подошло

MAC Studio Moisture Tint SPF15

Именно с этого увлажняющего крема с тоном началось моё знакомство с продукцией фирмы MAC. И если бы я в тот приезд в столицу не купила вместе с этим кремом пару теней, наверное, знакомство бы и закончилось. Во-первых , у крема оказался не очень приятный химический запах, что для меня является большим минусом. Но это не главное. После нанесения крем образует на моей кожи какую-то, как мне кажется, непроницаемую плёнку и я начинаю чувствовать себя как в противогазе. Да, именно это сравнение приходит мне на ум, так как кожа начинает в буквальном смысле потеть и жирнится под этим кремом на глазах – уже через полчаса приходится прибегать к услугам матирующих салфеток, что для меня неприемлемо. Обычно я поправляю макияж в середине дня. К слову сказать, я отдавала его на пробу моей подруге, обладательнице сухой кожи, так как думала, что дело в чересчур сильном для меня увлажнении. Но она отдала мне его обратно, объяснив, что чувствует в нём себя некомфортно, удушливо.

Ну и для почти личного знакомства выкладываю своё фото 🙂 — немного приболела, лечусь вареньем :).

Всем спасибо за внимание!!!:) Пока-пока!

Beauty Insider: девочки, голосуем за Людмилу лайками и ретвитами!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...