Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Beauty Insider: приз, который поможет свести с ума

Яна Зубцова
Яна Зубцова 24 марта 2011 7
Конкурс Beauty Insider: приз, который поможет свести с ума

Девушки, дорогие, встречайте следуюший приз! Аромат narciso rodriguez essence eau de musc — в студию!!! Несколько слов о нашем новом герое. Нет, не так: несколько возвышенных слов о нашем герое :))

Нарциссо Родригес, модный американский дизайнер (кстати, для общего развития — он прославился, когда, работая в доме Cherutti, создал свадебное платье для Каролин Бессет, выходившей замуж за Джона Кеннеди-младшего), начал выпускать ароматы под своим именем в 2003-м и делает это более чем успешно. Его NR for Her — бессменный хит уже несколько лет подряд. Его ароматы трудно перепутать с любыми другими — в них всегда присутствует отчетливый мускус, и напрочь отсутствует наигранное кокетство, они точны и лаконичны, как лучшие образчики американского дизайна, и почему-то я обращала внимание — девушки, на которых они «садятся», носят их не снимая зимой и летом, что вообще-то редко случается. Кстати, моя подруга, подсевшая на For Her сравнительно недавно, узурпировала у меня все флаконы этого аромата (а их было немало, потому что был в моей жизни серьезный период увлечения narciso rodriguez), и говорит, что, по ее наблюдениям, он как-то особенно воздействует на мужчин.

narciso rodriguez essence eau de musc, вышедший совсем недавно, в конце 2010-го года — это фланкер (то есть новая версия) Essence Eau de Parfum. В сердце у него любимый Родригесом белый мускус, оранжированный бергамотом, специями, ирисом и цитрусовыми. Заметна также пудра — для ароматов, в отличие от макияжа, это вовсе не всегда грех :)) На мой нос, он точнее и ярче своего предшественника. И абсолютно завораживающе подействовал на меня флакон essence eau de musc — простая бутылочка (Родригес любит простые формы, да) с зеркальной стальной поверхностью. Прямо-таки ода эстетскому минимализму, а не флакон.

Девушки, кто любит минимализм и новые ароматы так же, как я — оставляйте свои комменты, мы постараемся их учесть при раздаче призов :))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...