Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Beauty Insider: призы, несмотря ни на что!))))

Яна Зубцова
Яна Зубцова 31 марта 2011 23
Конкурс Beauty Insider: призы, несмотря ни на что!))))

Жизнь богаче воображения, как любит повторять один прекрасный журналист и главный редактор журнала Menu удовольствий» Азамат Цебоев. Вешая последний пост, я, хихикая про себя, думала — ну-ка, Ya-z-va, изобрети еще одну небанальную вводку про то, какие мы тут крутые призы всем приготовили, и как тебе жалко с ними расставаться:)) После чего случился глобальный обвал лайков с «Вконтакте», и стало как-то не до вывешивания анонсов призов. После чего у меня сломался MacAir, и стало совсем уже не до чего. После чего я в глубокой ночи завладела компьютером ребенка, с которого сейчас и пишу, и вопрос, с чего начинать этот пост, отпал сам собой. Хехе, жизнь богаче воображения, таки да :))

Дорогие конкурсантки, мы обещаем вам, что ваши награды найдут своих героинь, несмотря на проделки ретроградного Меркурия, о котором Юля вам поведала в двух словах. А я (как жена видного астролога, запустившая в наш бьюти-лексикон этот астрологический термин) от себя могу добавить только одно: Меркурий крут, а мы еще круче. Утирайте слезы умиления. Встречайте следующий приз!

Да, это La Mer, мечта всех бьютиголиков. Он самый. Что ни на есть настоящий. Что ни на есть прекрасный. В одной из самых интересных своих разновидностей — линия Skincolor, Тональная основа с фактором защиты SPF 15, она же The Treatment Fluid Foundation SPF 15. Ну и плюс кисточка, а как же :))

В нескольких словах о том, почему он прекрасен. Пресс-релиз по этому поводу высказывается так: «Ученые Исследовательских лабораторий Макса Хьюбера использовали свой более чем 40-летний опыт и знания в области строения кожи для разработки Skincolor – передовой коллекции тональных средств, обеспечивающих эффективный уход за кожей. Невесомые оттеночные пигменты и драгоценные минералы моментально маскируют несовершенства кожи и придают ей свежий, здоровый, сияющий вид. В течение дня кожа постоянно получает эффективный уход и восстанавливает свой естественный баланс. Тональные средства обладают уникальными свойствами средств ухода La Mer и делают кожу совершенной.»

А я буду проще: это отличный тональный крем, девушки. Если он достанется той счастливице, которая живет не в Москве, от нее потребуются некоторые усилия — дойти до магазина, где он продается, точно понять, какой оттенок ей подходит, прислать нам номер — и получить по почте Свой Идеальный Тональный Крем. Если она живет в Москве, думаю, что мы сможем подобрать нужный оттенок на месте. В общем, так или иначе, но эту проблему мы решим.

Мы же, как вы могли заметить, не привыкли пасовать перед трудностями :)))

Удачи вам в конкурсе!


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...