Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Beauty Insider: неподведенные итоги

Яна Зубцова
Яна Зубцова 5 апреля 2011 114
Конкурс Beauty Insider: неподведенные итоги

Девушки, дорогие! Во избежание всяческих недоразумений, а также с целью подстраховки против проделок ретроградного Меркурия, мы решили опубликовать промежуточные итоги нашего конкурса. Ну, и чтобы немножко пощекотать вам нервы, разумеется :)) Хотя, конечно, самые азартные участницы и так могут каждый день выписывать с блокнотик свои и чужие лайки и следить за ходом голосования.

Итак:

— Annie Lo, она же Анна, «кожа комбинированная, возможны воспаления, фанатею от декоративной косметики». Пост вывешен 1 апреля. Общее количество лайков — 68 (из них фб-лайков — 24, лайков «Вконтакте» — 44.)

— Анна Заболотная, автор блога GeekChick.ru и натуральная блондинка с сильно волнистыми волосами. Пост вывешен 1 апреля. 9 Ретвитов, 75 лайков с ФБ и 35 лайков с «Вконтакте». Итого — 119. (Наглядное доказательство того, что не так важна дата вывешивания поста, как всенародная любовь 🙂

— Екатерина, любительница макияжа nude. Пост вывешен 1 апреля. Его полюбили 85 людей из «Вконтакте» и 14 людей с Фейсбука. Плюс 1 ретвит. Итого — 100. Неплохой результат, Катя, поднажмите — и вы в дамках!

— Светлана, которая при своем экономическом образовании открыла свой салон красоты, интернет-магазин и сайт www.makeit-up.ru, набрала 30 поклонников в Фб и 78 — «Вконтакте». Плюс 8 ретвитов. Пост тоже был вывешен 1 апреля. Итого — 116 поклонников, ура!

— Ирина, по специальности инженер- проектировщик, по призванию — бьютиголик. Пост вывешен 1 апреля. Собрал 13 лайков от обитателей Фб и 48 от обитателей «Вконтакте». Итого — 61.

— Наталья, которая «женственно» борется с черными точками и раширенными порами». Пост от 31 марта. Общее число лайков — 11 (5 из Фб, 6 — из «Вконтакте). Советуем не унывать и все равно рассчитывать на приятное! :))

— Надя, автор бьюти-блога о косметике в ЖЖ под ником bella-shmella, 40-ой участник конкурса: 5 твиттов, 28 лайков из Фб и 38 лайков из «Вконтакте». Итог — 71 лайк. Надя, не сдавайтесь!

— Анна, 28 лет, чей первый опыт макияжа был связан с помадой фирмы «Свобода», зелеными тенями «Елена» и тушью для ресниц «Ланком», контрабандным путем добытыми из маминой косметички. 14 любителей из «Вконтакте», 12 — из Фб.

— Наталья, у которой в копилке до сих пор ни одного бьюти-приза. Может, на этот раз вам все-таки повезет? Время пока есть. А на сегодняшний день у Натальи — 8 лайков из «Вконтакте» и 7 лайков из Фб.

— Ирина, по гороскопу Весы, «что по мнению астрологов просто автоматически причисляет ее к изящным красоткам, ну или хотя бы к скромным ценителям прекрасного». Два «твитта», 27 (фб) и 59 (Вконтакте). Равняется — 83-м голосам.

— Катя-Потамчик (ja_potamchik), настоящий бьютиголик, чья бьюти-болезнь скоро будет отмечать свой… 10-летний юбилей (у кого больше?:) ). 5 твиттов, 18 (фб-лайков) и 26 («Вконтакте). В сумме имеем 49. Катя, поднажмите, у вас же наверняка много друзей! :))

— Анна, которой 30 лет, и которая в последние два года окончательно поняла, что таки да — она бьюти-голик. 3 твитта, 73 лайка из Фб и 83 — из «Вконтакте». Отличный результат — 157 лайков!

— Мария, 35 лет, переводчик и преподаватель немецкого языка, автор блога porzellan-china.livejournal.com. Результаты таковы: 8 (лайков из фб) и 5 (лайков из «Вконтакте») Советуем не опускать руки и обратиться к тем, кто изучает немецкий язык! Наверняка среди них есть те, кто за пару домашних заданий поднимут статистику! :))

— Аня Митрохова, визажист и с недавнего времени блогер beautyartist.livejournal.com. 9 твитов, 32 поклонника из фб и 16 — из «Вконтакте». Итого — 57. Наверняка еще не все резервы задействованы, Аня!

— Даша, которой 22, и которая недавно начала вести свой блог http://dariache.blogspot.com/. 1 твит, 8 — Фб, 1 — «Вконтакте». Итого 10. Но шансы все равно еще есть!

— Аня, 21 год, студентка, волосы густые и длинные, глаза зеленые, кожа комбинированная, прочла наш блог «от корки до корки», за что ей большое спасибо! Анины показатели: 1 твит, 9 лайков Фб, 20 «Вконтакте». В сумме — 30.

— Эля (блог http://elia-chaba.livejournal.com/) , 25 лет. 8 твитов, 90 лайков из Фб и 119 — из «Вконтакте». Итого — 217, Эля, браво!

— Ирина — дизайнер, которая увлекается различными косметическими средствами и пишет в своем блоге http://www.liveinternet.ru/users/karana/. 1 твит, 10 фб, 8 «Вконтакте». Итого — 19.

— Наша ровесница Евгения, которая увлеклась косметикой примерно в то же время, когда возник наш блог Beautyinsider. 2 твита, 9 лайков из Фб, 6 — «Вконтакте». Итого — 17.

— Ольга, она же бьюти-блогер jangsty, написавшая свой отзыв в день своего рождения. Набрала 5 твитов, 26 лайков из Фб, 21 — «Вконтакте». Итого — 52. Оля, не объявить ли вам еще разок празднование своего дня рождения? :))

— Александра Macarenko (Сашин блог – ее однофамилец), которой скоро будет 20 лет, и 6 из них она увлекается макияжем. В будущем хочет стать визажистом, а на сегодняшний день имеет: 3 твита, 32 лайка из Фб, 82 — из «Вконтакте». В итоге — 117, ура!!!

— Валентина, преподаватель английского и бьюти-маньяк, имеет 2 твита, 23 лайка из Фб, 21- из «Вконтакте». В сумме 46. Все ли ученики знают, что вы участвуете в нашем конкурсе, Валя? 🙂

— Настя-Robella, 23 и любит косметику! (Что может быть прекраснее?:) А настин отзыв любят 1 пользователь «Вконтакте», 5 пользователей фб, плюс 1 твиттерянин. Сумма невелика — 7 лайков. Но это же только начало, Настя!

— Марина или miss_narcissus, которой уже или еще 25 лет, фанат косметики и ухода, набрала пока 1 твит, 14 лайков из Фб и 9 — из «Вконтакте». В сумме — 24 лайка. Но, повторяю, еще не вечер!

— Марина Арсеньева aka Arseneva, которой на день написания отзыва исполнилось 24 года, с кожей сухой и склонной к покраснениям, что совершенно незаметно по чудесному фото, имеет: 2 твита, 7 лайков из Фб и 2 — из «Вконтакте». В сумме — 11. Марина, у вас тоже еще не вечер! :))

— Екатерина Шарыпина, 24 года, у которой «по количеству закупок и помыслов лидирует уходовая косметика, особенно очищающие маски и выравнивающие рельеф средства.» Имеет: 1 твит, 6 лайков из Фб и 1 — из «Вконтакте». В сумме — 8. Катя, вы просто обязаны рвануть вперед!

— Алла, 30 лет, «светлая кожа, карие глаза и темно-каштановые волосы». 2 твита, 22 лайков из Фб и 18 — из «Вконтакте». В сумме — 42. Удачи, голосование пока не закончено!

— Ольга, 25 лет, ник в ЖЖ — batsagan. 1 твит, 14 лайков из Фб и 4 — из «Вконтакте». В сумме — 19. По-моему, тоже стоит как-то поднажать на своих жж-френдов, а?

— Алёна, 26 лет, по образованию математик, по призванию — бездельница. ( и явно с чувством юмора, добавим от себя мы). 1 твит, 8 лайков из Фб и 1 — из «Вконтакте». В итоге 10. Но чувство юмора все равно ведь остается с вами, Алена! И вы еще можете всех догнать и даже перегнать!!!

— Лена, которой 26, которая работает фотографом и у которой множество увлечений. Одно из которых (и самых полезных, хе-хе) – хорошо выглядеть в любой ситуации. 4 твита, 19 лайков из Фб и 14 — из «Вконтакте». Сумма — 37. Лена, не сдавайтесь!

— Оксана-Мангуста, ведущая блога о косметике http://mangoosta.ru, набрала 3 твита, 47 лайков из Фб и 87 — из «Вконтакте». Сумма — 137, и ведь это еще не предел!!!

— Mаша-блогер Its a lipstick, baby!, которой 18 и которой не удалось стать самым юным участником нашего конкурса, зато удалось набрать 5 твитов, 40 лайков из Фб и 8 — из «Вконтакте». Сумма — 53. Не оставляйте стараний, Маша!

— Марьяна, живущая в Риге и ведущая «познавательно-развлекательные записи о красоте в своем в Живом Журнале BeautyTuning.», набрала 4 твита, 91 лайков из Фб и 23 — из «Вконтакте», что равняется 118!!! Марьяна, двигайтесь в этом направлении!!!

— Влада, изучающая эстетическую медицину и в дальнейшем планирующая работать именно в этой сфере, на данный момент имеет 3 твита, 14 лайков из Фб и 3 — из «Вконтакте», итого — 20. Но мы советуем Владе не опускать руки и не сходить с дистанции, все еще может измениться к лучшему!

— Людмила, намеренная «сиять всегда, сиять везде» и ведущая с недавних пор веду свой блог – amillina-1982.livejournal.com., набрала 7 твитов, 95 лайков из Фб и 66 — из «Вконтакте», в сумме 168. На Людмилу, правда, поступали жалобы — мол, она рассылает просьбы голосовать за нее «веерной рассылкой» и спамит ленты. Мы не любим спама и спамеров, но мы не накладывали ограничений, как зарабатывать лайки, поэтому оставляем все на совести конкурсантов, и Людмилу не дисквалифицируем.

— Бьюти-блогер Катя pchelka217 имеет: 1 твит, 15 лайков из Фб и 9 — из «Вконтакте», в сумме 25. Катя, не сдавайтесь, мы в вас верим!

— Ирина, известная как kia_rina, набрала пока 1 твит, 33 лайка из Фб и 106 — из «Вконтакте», в сумме 140. Браво, Ира, и не сдавайтесь тоже!

— Юлия, блогер fondsmarins, обладательница 3-х твитов, 10 лайков из Фб и 4-х из «Вконтакте». Сумма равняется 17-ти. Юля, активизируйте своих френдов! :))

— Татьяна, 24 года, написавшая нам свой первый пост о косметике, набрала за него — 3 твита, 16 лайков из Фб и 10- из «Вконтакте». Сумма равняется 29. Для первого раза это тоже результат, но можно на нем не останавливаться и двигаться дальше!

— Блогер Little Beatle и бьютиголик. Имеет: 3 твита, 31 лайк из Фб и 17 — из «Вконтакте». В совокупности 51. Шансы на успех немаленькие!

— Даша time4beauty, второй блогер, принявший участие в нашем конкурсе, набрала 7 твитов, 62 лайка из Фб и 45 — из «Вконтакте». Все вместе равняется 114, и это очень неплохой результат!

— Лена, 28 лет, которая «всегда считала свою кожу проблемной, но сейчас поняла, что все не так страшно», на настоящий момент имеет следующие показатели: 8 твитов, 86 лайка из Фб и 37 — из «Вконтакте». При том, что Лена, как она пишет, никогда не участвовала ни в каких конкурсах, она набрала в итоге 131 лайк! Ура!

— Даша, которой 30 лет и которая считает (совершенно верно считает, между прочим!), что к 30 годам мы просто обязаны быть красавицами, имеет 6 твитов, 57 лайка из Фб и 41 — из «Вконтакте». Сумма лайков впечатляет — 104.

— Маша, автор блога i-beauty , одна из первых откликнувшаяся на наш конкурс, набрала 4 твита, 11 лайка из Фб и 16 — из «Вконтакте». Не очень много, всего 31, но мы советуем Маше еще поработать в этом направлении.

— Самая юная участница конкурса, 17-летняя Алена — 121 твит, 33 лайка из Фб и 139 — из «Вконтакте». ВООООТ!!! В сумме… в сумме… 293!!!

— И самый первый наш участник — Лена, 24 года, «в анамнезе ставшая сухой (из жирной) кожа, волосы с отрастающей завивкой и бешеная любовь к «сделать себя красивой»:) В статистике — 1 твит, 21 лайка из Фб и 11 — из «Вконтакте». А в общем — 33 голоса за Лену. Но ведь конкурс заканчивается еще не завтра!

Дорогие наши, если я ошиблась и у кого-то чего-то недосчитала — или, складывая 2 плюс 2, получила вдруг в сумме 5, простите — это же пока промежуточные итоги. И еще в ваших силах на них повлиять.

Далее — фотография, которая призвана поднять настроение всем тем, у кого после подведения этих предварительных итогов оно как-то подопустилось. Девушки, все это ерунда! Вы только подумайте — если бы у нас не было всех тех средств, о которых мы тут пишем, мечтаем и даже тех, которые ругаем, мы бы сейчас с вами выглядели вот так:

Окончательные итоги будут подведены 8 апреля ровно в 24-00. Мы с Юлей одновременно снимем скриншоты со всех сраниц с отзывами участников. А 9 числа торжественно объявим победителей. Ждем, надеемся, верим, всем желаем удачи и полной сбычи мечт!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...