Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс Beauty Insider: итак, победители!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 9 апреля 2011 39
Конкурс Beauty Insider: итак, победители!

Конкурс в честь нашего юбилея (после которого нам с Яной, пожалуй, стоит взять недельку отпуска) завершен, скриншоты страниц участников сняты ровно в 00.00 субботы, итоги подведены.

Яна не может ходить по квартире, не наступив на какой-нибудь приз, ее собака с подозрением нюхает странно пахнущие банки, а мне уже снятся кошмары про Почту России. Но! Позитивных эмоций получена масса, несмотря на все звездецы, мы убедились в том, что нас читают прекрасные девушки, страстно любящие косметику, и мы безумно рады, что они откровенно поделились с нами своими радостями и печалями — мы уверены, это было полезно и нам, и нашим читателям.

Вот так оно все обитает у Яны дома — последние деньки!

А теперь барабанная дробь… Внимание… Победители!

Итак, на наши замечательные призы претендуют эти 15 девушек (из участвовавших 46):

Номер Имя Лайки Мне нравится Ретвиты Итого
30 elia-chaba 96 134 7 237
35 Анна 78 104 6 188
2 Алена 36 148 0 184
26 Александра macarenko 45 132 6 183
45 Анна Заболотная 129 44 9 182
12 amillina-1982 99 71 8 178
5 Елена 104 63 9 176
10 kia_rina 33 121 3 157
16 Mangoosta 51 98 3 152
6 time4beauty 79 62 8 149
43 Светлана makeit-up.ru 32 103 7 142
37 Ирина 36 97 2 135
14 BeautyTuning 102 25 6 133
44 Екатерина 17 99 2 118
7 Little Beatle 33 65 4 102

Полный список можно посмотреть здесь.

К таблице необходимо сделать ряд пояснений.

Во-первых, номер участника: его вы можете найти в URL’е поста с вашим отзывом (например, //www.beautyinsider.ru/2011/04/01/contest-participant-annielo-46/ — где 46 номер участника).

Во-вторых, ноль в пункте «Ретвиты» у участницы номер 2 — 17-летней Алены. На самом деле, ни у одного участника нашего конкурса ноль ретвитов быть не могло, так как все посты уходят в наш твиттер и сразу засчитываются всем как один голос. Почему же тогда у Алены ноль? Тем более, скриншоты показывают волшебную цифру 124. Алена не учла, что твиттер мы считаем вручную, внимательно наблюдая, кто и сколько раз голосовал за участников (поэтому, кстати, итоговые цифры ретвитов не совпадают с теми, что показывает кнопка, у многих участников). Неудобство кнопки ретвита в том, что владелец твиттер-аккаунта может нажать на нее сколь угодно раз. Отслеживая таким образом ситуацию, мы заметили, что за Алену голосуют пустые твиттер-аккаунты, созданные в большом количестве. В такой накрутке голосов была замечена не только она одна — в результате мы приняли решение и у нее, и у другой участницы снять все голоса по твиттеру. На попадание Алены в списки призеров это не повлияло, с чем мы ее и поздравляем.

Сюда же сразу напишу о ситуации с Анной (участница 35, второе место в конкурсе): в ее посте слетели лайки от Facebook, поэтому та цифра, что в таблице — со скриншота, когда все еще работало.

В-третьих (и это самое главное!) — а почему 15?! =) Ну мы предупреждали, что призов будет больше. Подсчеты, сколько же их именно, шли с большим трудом (наши филологические мозги не настроены на столь сложные формулы =)). Некоторую сумятицу внес также Molton Brown, приславший нам не один набор в призы, а 12 (!). Они несомненные милашки (вы оцените!), но мы на это не рассчитывали (у нас все-таки конкурс, а не акция «Дай каждой по банке»), поэтому 10 наборов уехало обратно, так что Molton Brown’а у нас осталось два вместо одного — и соответственно, на одного победителя больше.

Также не забывайте, дорогие, что одна из девушек (любая из 46) может получить специальный приз от нас с Яной. Этого человека мы объявим позже, в посте о том, кому какие призы достанутся.

Ну а теперь самое-самое главное. Кому что достанется?

У нас было страшно длинное полуночное совещание в чате фейсбука на тему, каким образом мы распределим все имеющееся у нас благодаря щедрости дружественных бьюти-брендов добро. Большое влияние на обсуждение оказали ваши бурные комментарии к посту с предварительными итогами конкурса. Мы поняли, что имея 15 победительниц, никогда не сможем сделать так, чтобы счастливы были все — кто-то из них останется обиженным и обойденным, а негатива мы не хотим. Поскольку изначально мы не заявляли, что у нас призы будут распределяться по местам (и что вообще будут призовые места), мы решили пойти другим путем: просто разыграть призы между победительницами.

Сие действо произойдет завтра (в воскресенье) после двух часов дня. На процесс розыгрыша, подтвердить, что мы все честно устроили, мы позвали не участвовавшую в конкурсе Мур Fierce and Cute, а также вызвавшуюся нам помогать с рассылкой призов девушку (если кто-то желает присоединиться — you are welcome, пишите мне в почту). Мур будет фотографировать процесс вытаскивания имени победителя и названия приза, результаты тут же будут публиковаться в нашем твиттере (если мы технически осилим — то сразу на сайте). В случае, если визит в спа «Восточный экспресс» достанется немосквичке, приз будет переигран.

И еще один приятный сюрприз!

У нас имеется специальный утешительный приз для остальных участниц — но только обитающих поблизости от корнеров MAC (то есть в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани): 4 сертификата на макияж. Мы готовы также разыграть их среди девушек, проживающих в этих городах. Но для этого нам нужно знать, где вы живете. Вчера все участницы получили письмо с таким вопросом (спасибо всем, кто уже ответил!), поэтому если вы в одном из этих городов и желаете поучаствовать — не мешкая напишите нам об этом прямо сегодня.

Для тех, кто забыл, напомню о наших призах:

1. Коллекция макияжа Summer Almost Bare от Bobbi Brown

2. Приз на выбор от Kiehl’s

3. Чайная коллекция ароматов Jo Malone

4. Сертификат в спа «Восточный экспресс»

5. Тональный крем Teint Miracle или сухое масло для тела Nutrix Royal от Lancome

6. Narciso Rodriguez Essence eau de musc

7. Красный лак для ногтей и топ Christina Fitzgerald и жидкая перчатка и пилинг для рук La Ric

8. Набор средств Clarins

9. Набор Estee Lauder

10. Тональная основа La Mer

11. Скраб и бальзам для тела Caudalie

12 и 13. Наборы Molton Brown

14. Три аромата Be Delicious, DKNY

15. Новый аромат от Escada

Пусть всем повезет! Ура!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...