Независимый
Ресурс
О красоте

Срочно в номер опять: салон Aveda открыт!!!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 21 апреля 2011 15
Срочно в номер опять: салон Aveda открыт!!!

Ошеломляющие новости следуют одна за другой. Сегодня я — в числе нескольких избранных, и, надо полагать, особо любимых журналистов — посетила первый салон Aveda, об открытии которого так долго говорили все, и мы с Юлей в том числе (вот тут). Полное название салона — Aveda Mahash (последнее слово означает «баланс»). Официального открытия пока не было, официальных фотографий тоже, поэтому придется вам довольствоваться моими непрофессиональными фотографиями и совершенно неофициальными, зато стопроцентно искренними восторгами.

Интерьер и атмосфера (не люблю это слово, но другое что-то заблудилось в моем разнеженном после процедуры уме :)) в этом салоне такая, что хочется, честное слово, остаться там жить. Ну или по крайней мере приходить туда всякий раз, когда чувствуешь, что суета внутри поднялась такая, что уже не слышишь свои собственные мысли. Темное дерево модного цвета «венге», плюс зеленый, плюс оранжевый, и ничего не раздражает глаз. В парикмахерском зале очень удобные мойки — шея не затекает, а отдыхает (для моей шеи это редкая редкость). В спа-зоне в кабинетах очень удобные кушетки — не горизонтально-ровные, а анатомически-изломанные, как лежаки в дорогих пляжных отелях. В педикюрно-маникюрной зоне я не сиживала, но подозреваю, там тоже мебель очень дружественная. И есть еще бар, в котором обещают поить аюрведическими чаями.

Мне делала процедуру по лицу совершенно волшебная девушка неопределенного возраста — Криста Кайли. Она работает с Aveda в буквальном смысле с конца прошлого века. Массаж она мне сделала такой, что я на третьей минуте погрузилась в какую-то блаженную нирвану, поэтому извините, но процесс очищения-эксфолиации-нанесения маски — все это я банально и беззастенчиво проспала, увы. Я еще соберусь с мыслями и напишу о нем — и, главное, о средствах, которые Криста использовала — подробнее. А пока хочу сказать, что если мастера, которых Криста тут в течение двух недель обучала, усвоили хотя бы половину ее знаний и навыков, этот салон обречен на процветание.

Ну и последнее на сегодня: в салоне можно купить ВСЕ средства Aveda — от знаменитых шампуней до макияжа, ароматов и масел. Цены пока гуманные. Адрес Aveda MAHASH: ул. Молодогвардейская, д.4, к.1 Телефон: (495) 981 85 32 , сайт — тут.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...