Независимый
Ресурс
О красоте

2 новых продукта Kerastase Soleil

2 новых продукта Kerastase Soleil

Апрельская новость — но не менее актуальная. Солнцезащита волос, что бы не думали в бьюти_нахе о пользе и вреде солнца в целом, — штука полезная и хорошая (я проверяла =)), но, естественно, больше в отпуске на море. А подобрать ее — не просто. Некоторые средств излишне маслянистые, другие… ну просто не работают. Новинки от Kerastase, как мне кажется из их описания, должны избежать обоих недостатков.

Итак, линейку пополнят:

  • Защитная дымка Brume Jour — для защиты окрашенных чувствительных волос; индекс интенсивности — 2.

Kerasrase-Soleil-Brume-Jour

Это будет спрей с функцией микро-диффузорной защиты. Обещано, что он распыляется в виде легкого облака, покрывая волосы, не липкий, не жирный; защищает от выгорания и придает блеск окрашенным волосам. УФ-фильтры, водостойкие минеральные масла для защиты цвета волос от воздействия хлорки и морской воды, полимеры для блеска.

  • Защитный флюид Aqua-Seal — водостойкий уход для защиты и увлажнения очень чувствительных волос во время пребывания на солнце.

Kerastase-Soleil-Aqua-Seal

Обещает удерживать влагу внутри структуры волоса, препятствуя его иссушению от солнца и воды. Для этого в нем применена технология «аква-лок» тройного действия — она обеспечивает водостойкость продукта, имеет уф-фильтр и содержит провитамин В5 для питания волоса.

Уже в продаже.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...