Независимый
Ресурс
О красоте

Канны — открытие

Канны — открытие

И еще пост про потрындеть. Вчера вечером открылся Каннский кинофестиваль.

Вообще, если говорить от чистого сердца, Канны — мероприятие довольно неровное с точки зрения светской хроники (хотя, конечно, что с чем сравнивать, Венецианский кинофестиваль еще страннее). Ажиотаж таков, будто это местный «Оскар» и на него съедутся все звезды. В реальности на открытии звездили: Сальма Хайек (раз), Ума Турман (два), Джуд Лоу (три) и ммм… все? Ну, понятно, там еще Рейчел Макадамс, Каролина Куркова, Ашвария Рай. И еще толпы, нет, ТОЛПЫ непонятных французских и итальянских актрис, телеведущих и прочих непонятных личностей, обычно пугающих макияжем и платьями. Вы их в подборках видите редко — разве что какой-нибудь редактор с горя поставит, что называется, «все что есть». Изредка можно развлечься видами периодически беременной Джоли на фотоколлах или там Крюгер с французской косичкой.

Поэтому приятно, когда вдруг возникают из ниоткуда такие красотки, что хочется повесить их в блог.

Bianca Balti

Бьянка Балти — итальянская модель. Кстати, заменившая Джоли в качестве лица очень скучного одежного бренда St. John, снимавшего с последней очень скучные рекламные кампании. Бьянку снимал для календаря Пирелли 2011 года Карл Лагерфельд. Я официально становлюсь фанатом этой прекрасной девушки (вспомнилось детство с журналом про моделей, откуда я вырезала их карточки и клеила на стену над рабочим столом =)).

А вот кто лишается звания моей любимой женщины:

Ashwaria-Rai

Это еще приличное фото уважаемой Ашварии — под определенным углом и издалека это выглядит почти ничего. На менее приличных видны плото растушеванные слои мейка на глазах. Насколько я поняла, это результат работы L’Orealевской команды визажистов, чьим представителем она является, и в ближайшие дни можно ожидать Фриду Пинто и Сонам Капур в не менее адском мейке.

И жрать надо меньше.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...