Независимый
Ресурс
О красоте

Kerastase: 2 новых продукта для окрашенных волос

Kerastase: 2 новых продукта для окрашенных волос

Не одними новинками в гамме Soleil порадует Kerastase — у бренда также выйдут 2 средства для окрашенных волос.

Двухфазный флюид для зеркального блеска Chroma Cristal — несмываемый уход, который обещает защитить цвет окрашенных волос и придать насыщенный блеск, при этом не утяжелять даже тонкие волосы.

Kerastase-chroma-cristal-mist

У средства масляная основа, защищающая цвет от УФ-излучения, термоукладки и прочего, и водная основа, способствующая равномерному распределению масла на поверхности волос, отражающая свет. Ну и в общем, по скромному признанию представителей Kerastase, не помешает такой флюид и неокрашенным волосам. 1700 рублей.

Нежный моющий бальзам Chroma Sensitive — уход для окрашенных волос, защищающий цвет от вымывания, заменяющий использование шампуня-ванны и маски (!). Применена технология Color-Protect, которая обеспечивает восстановление структуры волос, нормализует гидро-щелочной баланс волос и кожи головы, интенсивно питает.

Kerastase-chroma-sensitive-balm

Нежный моющий бальзам состоит на 3/4 из питательной маски, обогащенной витамином Е, и на 1/4 из ультра-мягкого моющего ухода, насыщенного моющими компонентами. Штука обещана универсальная, для всех типов окрашенных волос, его можно чередовать с привычным шампунем по типу волос, если ваши волосы истонченные, поврежденные. Также обещано, что не будет утяжелять, текстура нежная, увлажнит кожу головы. Его можно использовать в день окрашивания, чтобы успокоить кожу головы и в первые 2 недели после окрашивания, затем чередовать с шампунем-ванной. 1500 рублей.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...