Независимый
Ресурс
О красоте

Новые бренды в России: Topicrem, LR, H2O, Proactiv Solutions

Новые бренды в России: Topicrem, LR, H2O, Proactiv Solutions

Бьюти-брендов в России все прибавляется. Из текущих новостей:

Уже в продаже — средства Topicrem. Аптечный бренд, который специализируется на средствах для тела. Подробнее можно узнать на их английском сайте. Русский сайт почему-то пугает страшным дизайном и надписью на полэкрана «Этот домен продается». Топовый продукт у марки — крем для тела Ultra-Moisturizing Body. У меня стоит дома и ждет своего часа — в нехилом объеме в 500 мл. Опробовала на муже мягкий очищающий гель для тела (у него кожа плохо дружит с мылом и обычными гелями) — штука действительно мягкая.

    Выходит на российский рынок — немецкая компания прямых продаж LR Health&Beauty Systems. 1 июня откроется офис в Москве и начнется работа в России — 32-й стране для компании. У бренда имеются: духи и туалетная вода (хм, хм), «лицами которых являются знаменитости» (хм, хм, хм!); декоративная косметика; продукты питания для здорового образа жизни (категория велнес). Дальше в основном пресс-релиз рассказывает о том, как они много денег заработают в России в ближайшие три года (молодцы, конечно, что сказать). Если вы знаете немецкий — можно на сайте на них поглядеть; но лучше, конечно, сразу пойти сюда (заодно оценить имиджи с Брюсом «Я не старею» Уиллисом и Леоной Льюис).

      LR-Health-Beauty-System-

      С конца июня-начала июля в «Л’Этуалях» — бренд H2O+. Свои восторги по этому поводу (вместе с информацией о марке) уже высказывала Даша time4beauty. Если кратко, то: это американская компания, которая делает продукты, в основе которых — очищенная вода и морские ингредиенты. Есть средства для лица и тела, спа-линия, для ванны и душа. Самое дорогое средство (один из кремов) будет стоить 2400, самое дешевое (гель для душа) — 389 рублей. У бренда хороший сайт, посмотрите.

        И еще новость — в России есть американский бренд Proactiv Solution. Это известная линия против акне, основной ингредиент которой — бензоил пероксид. Также бренд известен тем, что постоянно работает со звездам — хочешь Джастина Бибера, хочешь Кэти Перри, хочешь Аврил Лавинь — все пожалуйста, все имеются, все тут.

        Для меня стало открытием, что они есть у нас и у них имеется русский сайт. И там даже есть некие отзывы русских клиентов с фотографиями до и после (на после очевидна студийная съемка и работа визажиста — ну да ладно, для сайта же надо контент как-то делать). Вы мне скажите, это я одна такая «тупицка» (как любила выражаться о себе одна моя начальница) или они и правда давно уже тут?

          (Пока оценок нет)
          Загрузка...
          Читайте также
          Спецпроект
          Бюджетная косметика
          Комментарии-
          Идёт загрузка...