Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Shoot for S’n’C

Яна Зубцова
Яна Зубцова 22 июня 2011 32
Beauty Shoot for S’n’C

Иногда случаются вещи, которыми хочется просто беззастенчиво хвастаться. Наша съемка в Португалии, о которой я уже вскользь упоминала — из разряда таких вещей. Она опубликована в июльско-августовском номере журнала S’n’C, номер уже в продаже.

За макияж отвечал визажист Savva, за картинку — фотограф Лев Ефимов, за идею — я. Идея была такая: «Жара, песок, эмоции, летние тренды». Модель — португальская девушка Рита Ласерда. Она героически выдержала пять смен мейка. К концу съемки первого кадра, наконец, разозлилась настолько, что сбросила привычное «модельное» выражение лица. Что, собственно, и требовалось в задачке.

В макияже, который делал Savva, были задействованы, помимо всем понятных средств MAC и проч., еще и сахарный песок, обычный песок, а так же все мыслимые скрабы, которые нашлись под рукой.

Рита сама не ожидала ни от себя, ни от съемки, что от нее потребуют эмоций на грани нервного срыва…

… и полного погружения в песок:))

А тем, кто отгадает, какие помады мы использовали в кадре ниже, отдельный респект :))

Мне особенно нравится, что эта съемка не вылизанная, что у Риты не самый правильный прикус и видны морщины у глаз. Она инопланетянка, по-моему. Жители Земли такой мейк на своем лице бы не вынесли никогда в жизни :))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...