Независимый
Ресурс
О красоте

Armani Sport Code. Coming Soon

Яна Зубцова
Яна Зубцова 1 августа 2011 9
Armani Sport Code. Coming Soon

В окрябре у Armani выходит новый мужской аромат Armani Sport Code — стопроцентно коммерческий, то есть призванный бесперебойно приносить деньги в ближайшие несколько лет. И стопроцентно коммерчески успешный, то есть априори заточенный, чтобы нравиться большинству, никого не раздражать и поднимать всякого-его-носящего-в собственных глазах. (А тех немногочисленных, кого не поднимет — те и носить его не будут, так что все по-честному.)

Ддя этого у Armani Sport Code есть все данные.

Во-первых, отменные рекламные картинки.

Во-вторых, отменные pr-фото.

В-третьих, роскошная Меган Фокс в роли cheer-leader героя.

В-четвертых, красивая история про Лос-Анжелес, где ночью у бассейна все замолкает, и прекрасные тела начинают вести свой оглушительно-очевидный диалог. (Красивая история, как известно, продает аромат иногда не хуже, а иногда даже лучше всех прочих маркетинговых историй.)

В-пятых — беспроигрышная ароматическая конструкция, созданная парфюмером Жаком Кавалье. Кудрявая мята, перечная мята и дикая мята образуют прочный мятный каркас.

Внутри каркаса заключены разнообразные цитрусовые. Цементирует конструкцию амброксан — тот самый, который Геза Шон и Романо Риччи выпустили разбойничать одного в своих «молекулах» и «непарфюмах». Плюс ветивер и имбирь, которые все это сооружение облагораживают — и делают его окончательно похожим на отель, в котором любят останавливаться молодые представители модного менеджмента. Все в центре, все локально, все комфортно, и кондиционеры работают отлично, и ванная комната достаточно просторна.

И, наконец, флакон — в создании лаконично-сексуальных форм Армани нет равных.

При всем вышеозначенном, Sport Code не имеет права на проигрыш. Это игра в одни ворота.

В продаже ожидается в октябре, вариации — 30, 50 или 75 мл., цена за 75 мл. — около 2 000 руб.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...