Независимый
Ресурс
О красоте

Коллекция Byzance de Chanel и палетка Lumieres Byzantines de Chanel

Коллекция Byzance de Chanel и палетка Lumieres Byzantines de Chanel

Знаете, что умеет делать Chanel такого, что противники люксомании и шанелемании порой не могут понять? Там умеют превращать косметику в предмет роскоши. Как будто бы ты и правда купил себе что-то вроде 2.55. Именно поэтому шанелеманьякам часто не так уж важны оттенки теней, стойкость лака и прочие моменты, которые удивляют любителей профкосметики. Последним нужна эффективность от косметики, шанелеманьякам — удовольствие, нервная дрожь в пальцах и душе (почти что «бабочки, порхающие в животе» — как бывает при острой влюбленности) от радости обладания чем-то ТАКИМ.

Идею косметики как роскоши в коллекции Byzance de Chanel довели до максимума. Ну и это неудивительно, учитывая, чем вдохновлялся Питер Филипс на этот раз — к показу Metiers d’Art: Paris-Byzance. Нас ожидает эта роскошь в продаже с 19 июля — в бутиках Chanel, в ЦУМе и в пространстве Chanel в Ile de Beaute на Маросейке.

Палетка Lumieres Byzantines de Chanel была сделана в качестве подарка для гостей показа и выпущена в количестве 1500 штук. Будет в продаже только в четырех городах мира (Москва в их числе). Я — о боже, пальцы дрожат =) — я не знаю, что такого сделал российский пресс-офис Chanel, но мне и еще кое-кому из наших бьюти-блогеров эта палетка теней досталась.

И — нет, я не знаю, как можно свотчить такую красоту, это все равно что крошить тени на съемку!

Немного фото по палетке теней:

lumieres bizantines de chanel

lumieres bizantines de chanel

lumieres bizantines de chanel

lumieres bizantines de chanel

lumieres bizantines de chanel

lumieres bizantines de chanelЕще фотографии, в том числе по коллекции — под катом.

lumieres bizantines de chanel

lumieres bizantines de chanel

lumieres bizantines de chanel

lumieres bizantines de chanel

Lumieres Byzantines de Chanel — хайлайтер, палитра из пяти оттенков. К каждой прилагается сертификат подлинности с индивидуальным номером (моя — номер 1304).

Оттенки обещаны кремовые, символизирующие цвета драгоценных металлов — белый, желтый, розовый, бронзовый и серебристый. Можно наносить на веки или на скулы.

На сертификате имеется инструкция, как Lumieres Byzantines de Chanel можно использовать: светлый оттенок посередине — под бровь, золотистый оттенок справа — на скулы, оттенок слева — на все верхнее веко, а оттенок снизу — на внешний уголок глаза. Верхний оттенок можно использовать как подводку вдоль нижних ресниц.

Стоимость: 7190 рублей — эксклюзивно в бутике в Столешниковом переулке.

В самой коллекции:

Тени для век Regard Signe de Chanel Topikapi (2631 рубль)

regard signe de chanel topikapi

regard signe de chanel topikapi still lookОттенки: медный бронзовый, серо-коричневый, бархатистый коричневый, энергичный переливающийся золотой.

Румяна Joues Contraste Or (1822 рубля)

joues contratse or chanel

Цвет чистого золота с мерцающими частицами.

Румяна Joues Contraste Rouge (1822 рубля)

joues contratse rouge chanelСияющий красный с красными и золотыми перламутровыми микрочастицами и едва уловимым синим бликом.

Помада Rouge Allure Rouge Byzantin (1518 рублей)

chanel rouge allure rouge byzantinСияющий, переливающийся красный с тонким синим отливом.

byzance de chanellumieres byzantines de chanellumieres byzantines de chanel

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...