Независимый
Ресурс
О красоте

Халявка, халявка

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 3 августа 2011 0
Халявка, халявка

Дорогие друзья!

Мы имеем вам сообщить преприятнейшее известие. К нам едет ревизор Интернет-магазин косметики КлубКрасоты.рф предлагает всем читателям нашего блога специальную скидку 10% на весь ассортимент — при покупке с 3 по 17 августа (мы знаем, бьюти-диета у некоторых как раз успеет завершиться ;)).

klubkrasoty_logoПри заказе просто введите слово BeautyInsider в поле для промокода — и вуаля. Я, например, присматриваюсь к восстанавливающему запечатывающему уходу Fiberceutic от L’Oreal Professionnel (сама сыворотка, которую эта штука должна запечатывать, у меня есть, а вот этой необходимой вещи — нет). Меня порадовало, что в магазине есть выбор разных не очень известных (например, есть антицеллюлитная сыворотка Adonia Organics, которую в рейтингах часто ставят в топ) и профессиональных брендов, подбор средств по параметрам, а также, если вы растеряетесь вдруг, — можно проконсультироваться с косметологом.

С чего вдруг такая радость? А просто так, как говорил герой одного советского мультфильма.

Наслаждайтесь 🙂

http://klubkrasoti.ru/

Update для тех, кто такой же тугодум, как и я. Выбрав товар и вбив промокод, не забудьте нажать на кнопку «Обновить», чтобы увидеть цену со скидкой и далее оформлять заказ уже с ней.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...