Независимый
Ресурс
О красоте

Уроки от визажиста Леди Гаги. Есть шанс попасть!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 7 августа 2011 15
Уроки от визажиста Леди Гаги. Есть шанс попасть!

Дорогие, наши друзья из Icon Traning progect попросили оповестить вас о выдающемся событии.

В Москву на несколько дней приезжает Дэни Фонсека — известнейший американский визажист, художник по боди-арту, спец N1 в мире по эйр-брашингу.

Привозит ее Icon Training Project — компания, которая занимается организацией тренингов и мастер-классов для визажистов, стилистов и парикмахеров. Организовали компанию отличные девушки — визажисты Алена Моисеева и Марина Штенникова. Марина живет в Нью-Йорке, Алена — в Москве, недавно мы с ней работали на бьюти-съемке для журнала S’n’C (получилось, по-моему, супер, скоро вывешу результаты на ваше обозрение).

В двух словах и нескольких картинках про Дэни. Своего сайта у нее нет, потому что она работает с маркой, производящей оборудование для эйр-брашинга Tempu, и не может презентовать свои работы от собственного имени (тяжелая лапа капитализма, ага). Зато у нее сотни учеников по всему миру, которых она обучала эйрбрашингу. Она делала макияж для бесчисленного количества съемок, фэшн-показов и шоу. Список впечатляет: Theirry Muglar/Beyonce tour, Cirque de Soliel, Victoria Secret Fashion show, Marc Jacobs, Max Azria, Luba Azria for Herver Leger,The Latin Grammies, Make Me a Super Model, Mercedes Benz Fashion Week.

Вот некоторые:

И — да, она работала с Леди Гага.

У вас есть возможность попасть к ней на урок. И для этого вовсе необязательно быть профессиональным визажистом. Чтобы пользоваться Temptu тоже необязательно быть профессиональным визажистом. (А аппараты Temptu, по слухам, скоро будут продавать в Москве:)))

Расписание таково:

13.08.2011 – начальный уровень: Airbrush Basics
Программа: оборудование, знание продуктов, маркетинг, макияж лица: кожа, контур, румяна.

14.08.2011 – продвинутый уровень 1: beauty and avantgard
Программа: макияж лица, коррекция цветом, макияж глаз, подводка, брови, губы

15.08.2011 – продвинутый уровень 2: tattoo and special effects
Программа:Тату: dura палитра, тату трансферы, закраска трансферов, трафареты, блокировка тату, создание собственного трафарета. Special Effects: синяки, порезы, ожоги.

Вы можете записаться на все 3 дня тренинга, либо отдельно на один из тренингов. Цена за 1 день — 10 000р, но для бьютиинсайдеров и их читателей обещана скидка в 20%. Пароль, разумеется, «бьютиинсайдер». Все расходные материалы будут предоставлены.

Записываться по телефону (495) 649-08-73 или по почте icontrp@gmail.com

Что до меня лично, то я надеюсь взять у Дэни интервью. Поэтому — если у вас есть к ней вопросы — от того, как лучше замаскировать синяки под глазами — до того, чем их лучше в случае необходимости нарисовать, и зачем Леди Гага такой безумный мейк и зачем так себя уродовать — велкам! Задавайте вопросы в комментах, я донесу до вас ответы Дэни в лучшем виде.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...