Независимый
Ресурс
О красоте

And Dolce&Gabbana Make Up goes to…

Яна Зубцова
Яна Зубцова 12 августа 2011 49
And Dolce&Gabbana Make Up goes to…

Дорогие. Если память мне не изменяет, не так давно мы коллективно вздыхали на тему «О где же, где же, где же нам купить прекрасные палетки/лаки/пудру Dolce&Gabbana?!»

Видимо, вопрос стоял так остро, что был послан во Вселенную. Вселенная почесала в репе и выдала ответ. Частичноположительный.

В том смысле, что теперь бренд будет представлен… нет, не по всем городам и весям нашей необъятной, но все-таки шире, чем Садовое Кольцо г. Москвы.

Пресс-релиз гласит: «Пристальное внимание к деталям и знаменитый итальянский стиль теперь доступны клиентам сети магазинов парфюмерии и косметики «Иль де Ботэ».

И это означает, что не только во многочисленных московских, но и в немногочисленном (одном) питерском магазине «Иль де Ботэ» в TЦ «Галерея» на Лиговке, 30, этот бренд отныне продается, ура! (Фанфары.)

Более того, с 16 по 31 августа в этом «Иль де Ботэ» на стенде Dolce & Gabbana Make Up будет проходить специальная акция: все смогут бесплатно получить сеанс макияжа разной степени тяжести (от экспресс-версии до вечернего), и получить в подарок за покупку (2 шт.) нарядную косметичку.

А 27 августа состоится День Dolce & Gabbana Make Up: скидка 25% на все-все-все, а самые активные получат подарки – профессиональные кисти для макияжа Dolce&Gabbana. (Фанфары опять!)

Ну что, кто первый проверит наличие билетов до Питера?.. 🙂 Из Владивостока далековато, конечно, но из Нижнего Новгорода вполне можно добраться. А питерская часть нашей аудитории, по-моему, просто должна ликовать и занимать места в партере на Лиговке. Обещают привезти сразу всю летнюю коллекцию, между прочим. И может быть, даже немножко осенней перепадет, хотя за последнее я не ручаюсь.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...