Независимый
Ресурс
О красоте

Dior Bluetie. Лучше поздно, чем

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 16 октября 2011 22
Dior Bluetie. Лучше поздно, чем

Read in English

Я, конечно, понимаю, что люди увлекающиеся уже вовсю ждут Рождества (или не ждут — многим наскучило типичное золото во всех коллекциях), но эта палетка из осенней коллекции Dior буквально заставила меня в себя влюбиться. Написать об этом я планировала еще месяц назад, но жизнь такая штука, а прокрастинация — вообще вещь страшнейшая.

Минусы: об этой палетке перед покупкой надо знать одно — тени не стойкие. Для съемки я наносила их в середине дня и к ночи они заметно скатались. На базе они ведут себя значительно лучше. Но учитывайте.

Плюсы: как-то невероятно легко даже чайник вроде меня создает этими цветами Макияж. Ну такой прямо Макияж. А не просто так пальцем ткнула в глаз, как я обычно по утрам в запарке делаю. Ну и оттенки прекрасны, конечно.

Dior-Bluetie-palette

Dior-Bluetie-palette-2

Dior-Bluetie-palette-3Много того самого синего.

Собственно та часть, что для губ — она, на мой вгляд, в палетке исключительно по принципу «это же стар-продукт, в него все напихаем». Потому что цвета особого не дает.

diorbluetie-palette-lips-swatchВот сами убедитесь, едва-едва что-то видно. Честно говоря, я этой частью и не пользуюсь.

Тени в четырех оттенках — совсем другая история. Очень насыщенные:

Diorbluetie-palette-eyes-swatchИ это при обычном сухом нанесении. Рассыпчатая штука, которая в один слой дает максимум цвета.

Ну и на глазах:

Diorbluetie-eyes-both-swatch

Diorbluetie-eye-1

Diorbluetie-eye-2@beauty_staff в комментариях к этому посту сказала, что я, наверное, единственный человек, которому так идет эта палетка (а я и не думала, что к голубым глазам синий пойдет). Я как-то мало встречала отзывов на нее, но надеюсь, что она всем идет =).

Diorbluetie-face-2

Diorbluetie-faceХорошего вам воскресенья с любимыми палетками ;).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...