Независимый
Ресурс
О красоте

Chanel N5 Christmas 2011

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 9 ноября 2011 8
Chanel N5 Christmas 2011

Chanel, как можно догадаться из названия, в этот раз готовит к Рождеству не только очередную коллекцию макияжа (со знаменитой уже в блогах «печенькой», обзоров много у западных блогеров и у наших), но и кое-что особенное, связанное с легендарным ароматом марки. В общем то, такой фокус они проделывают к каждому Рождеству — в прошлом году это было мыло.

У меня с Chanel N5 связана печальная история. Дело в том, что я нежно и всей душой люблю Chanel N5. Я не понимаю людей, которые говорят, что это «бабушкинский аромат», «для взрослой дамы» (читай, в дом престарелых отправляют), а уж тем более — что аромат неприятный. Мне он доставляет эстетическое удовольствие, какое немногие ароматы доставляют (последний, вызвавший эстетический экстаз — это Puredistance I). И когда аромат вышел в виде спреев для сумочки (там был Eau de Parfum, Eau Premiere и Eau de Toilette), я… отдала их все своему главному редактору. Потому что, вы знаете, когда на ней этот аромат, мужики так и складываются вокруг штабелями. А у меня муж есть…

Но к делу. К праздникам Chanel N5 обретает новые формы:

  • Флакон со сменным блоком, 60 мл, 5313 рублей,
  • Сменный блок, 60 мл, 3997 рублей,
  • Масло для ванны, 250 мл, 3795 рублей.

Выглядеть все это будет вот так:

chanel-n5-parfum-extrait-christmas-2011-beautyinsider

chanel-n-5-edp-refillable-christmas-2011-beautyinsider

chanel-n-5-edp-refill-christmas-2011-beautyinsider

chanel-n-5-christmas-2011-intense-bath-oil-beautyinsiderЕще фото под катом.

chanel-n-5-intense-bath-oil-white-bcg-christmas-2011-beautyinsider

chanel-n-5-eau-de-parfum-recharge-fillchanel-N5-eau-de-parfum-christmas-2011-beautyinsiderКому интересно — не пропустите пост Яны с грасских полей Chanel, где собирают жасмин для N5.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...