Независимый
Ресурс
О красоте

Jane Iredale: плампер Just Kissed

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 12 ноября 2011 26
Jane Iredale: плампер Just Kissed

Давно хотела познакомиться с этой маркой минеральной косметики — впервые услышала о ней именно в блогах и, кстати, до сих пор редко встречаю где-то еще, кроме блогов. Я уже говорила, что пользуюсь их пудрой и довольна, но сегодня — о другом полюбившемся (неожиданно) продукте, плампере для губ Just Kissed.

Неожиданно — потому что я никогда не была фанатом продуктов для увеличения объема губ. Мне казалось, что это довольно жесткие по отношению к нашим губам средства, а иногда они вызывают и раздражение. Но интервью с Еленой Губановой заставило задуматься об уходе за губами и заодно изменить отношение к пламперам. Тем более, что Just Kissed от Jane Iredale еще и выглядит просто как помада в стике.

Jane-Iredale-lip-plumper-just-kissed-milan-beautyinsider

Jane-Iredale-lip-plumper-milan-beautyinsider

У меня оттенок Milan — на сайте марки он описан как нежный матовый розовый. Есть также оттенки Sydney (коралловый), NYC (нейтральный), Madrid (ближе к сливовому) и Tokyo (красный).

На деле, думаю, оттенки не так уж важны, ибо это почти прозрачный бальзам. Вот так выглядит мой розовый на губах:

jane-iredale-just-kissed-lip-plumper-swatch-milan-beautyinsiderНе знаю, насколько это выглядит как Just Kissed, но мне очень нравится =).

На губах дает очень приятное ощущение холодка — в составе у Just Kissed имбирь и мята. Катя blondycandy как-то рассказывала свою неприятную историю взаимоотношений с мятой на губах — так вот, тут все иначе, нежно и приятно. Холодит не очень долго и я в течение дня начинаю даже скучать по этому ощущению, поэтому наношу плампер снова и снова. Губы если и припухают от этого (как в принципе должны), то совсем слегка, но я за этим и не гонюсь. Продукт обещает еще и увлажнение и стимулирование выработки коллагена — черт его знает с коллагеном, но мне приятно думать, что я забочусь о губах, особенно после вышеупомянутого интервью. Ну и стимуляция кровообращения в этой зоне играет роль. Пахнет средство, кстати, помадой, а не бальзамом. Приятная милая и красивая штука, которая, в отличие от прочих бальзамов, не теряется в моей огромной сумке =).

В холодное время года для улицы я выбираю что-нибудь поплотнее, но в офисе пользуюсь именно Jane Iredale. И, кстати, губы стали лучше себя чувствовать.

Стоит плампер, если верить этому сайту, 1167 рублей. В зарубежных магазинах цена на него — 25$ (тут, например), так что, как всегда, у нас все дороже. Маркой в России занимается «Актуаль» и купить средства в оффлайне можно в этих салонах.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...