Независимый
Ресурс
О красоте

Новогодняя коллекция Paris Fantasy, Bourjois Paris

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 15 ноября 2011 6
Новогодняя коллекция Paris Fantasy, Bourjois Paris

После Нового года Bourjois у меня вечно остаются какие-то милые, но бесполезные совершенно штучки. В прошлом или позапрошлом году это была миниатюрная птичка в клетке на цепочке (коллекция обыгрывала эту тему), а в этом году вообще приехал клатч. Черный, в компанию к этой девушке, видимо.

Bourjois-paris-fantasy-model-beautyinsiderНо удивило меня не это в новогодней коллекции, а тени-пятерки. Чем для меня всегда отличался Bourjois — так это нескончаемостью своих теней. Вот буквально, за всю мою бьюти-жизнь у меня не кончились ни одни, даже донышко не показалось ни разу. В этот раз все будет, очевидно, по другому:

bourjois-paris-fantasy-eye-pearls-61-creation-beautyinsider

Тени для век Quintet Eye Pearls, оттенок 61 Creation, Bourjois Paris

Эти кружочки такие маленькие, как будто мы играем в лилипутов. Вот правда, я даже не решилась к ним подойти с аппликатором или кистью — они явно перекроют кружочек. Такая ювелирная работа должна с ними быть.

Или это специальный ход — теней вроде как пять, но по весу оставим как если бы их было меньше. Тем более, что цена более чем божеская — 500 рублей за пятерку.

Тени произведены по классической технологии запекания и обещают держаться до 8 часов; оттенки перламутровые, представлены в 4 гаммах.

bourjois-paris-fantasy-eye-pearls-62-illusion-beautyinsiderТени для век Quintet Eye Pearls, оттенок 62 Illusion, Bourjois Paris

bourjois-paris-fantasy-eye-pearls-63-sublimation-beautyinsiderТени для век Quintet Eye Pearls, оттенок 63 Sublimation, Bourjois Paris

bourjois-paris-fantasy-eye-pearls-64-revelation-beautyinsiderТени для век Quintet Eye Pearls, оттенок 64 Revelation, Bourjois Paris

По качеству теней пока ничего не могу сказать — у меня очередь из палеток образовалась.

К теням в коллекцию вошел двухсторонний аппликатор, который был, согласно пресс-релизу, специально разработан для работы с запеченной текстурой. Спонж с одной стороны — для подчеркивании линии роста ресниц, кисть — для растушевки. 270 рублей.

bourjois-paris-fantasy-brush-beautyinsiderИ еще одна новинка — карандаши с эффектом Smoky и блестками Effet Smoky Pailletes — 4 новых оттенка. На кончике у карандаша — кисточка для растушевки.

bourjois-paris-fantasy-pencils-beautyinsider

Оттенки: 79 Sparkling Granite (черный с блестками), 80 Sparkling Mocha (коричневый с медью), 81 Sparkling Navy (темно-синий с синими и розовыми блестками) и 82 Sparkling Emerald (цвет сосновой хвои с блестками старого золота, серебра и бронзы). Правда, на фото я почему-то вижу синий и фиолетовый карандаш, а гранита никак не вижу. Странно -). Цена — 250 рублей.

Также в коллекцию вошли: помада Sweet Kiss Naturel оттенка 11 Rose Innocence, лак для ногтей So Laque Ultra Shine оттенка 27 Bleu Asphalte и тушь Mascara Volumizer оттенка Ultra Black.

Уже должна быть в продаже.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...