Независимый
Ресурс
О красоте

Christmas-2011. Dolce & Gabbana Grey Pearl. Swatches

Яна Зубцова
Яна Зубцова 21 ноября 2011 20
Christmas-2011. Dolce & Gabbana Grey Pearl. Swatches

Кажется, я еще не встречала такого игривого таупа, как Grey Pearl из рождественской коллекции Dolce&Gabbana, и к тому же — с такими безупречными манерами. (Полная инфа про коллекцию и промо-картинки — тут.)

Вне солнца иногда притворяется совсем матовым. Не верьте.

На солнце иногда начинает делать вид, что он чистый глянец. Опять не верьте.

Время от времени у него случается воинственное настроение — он делает вид, что он «хаки»:

А в какой-то момент он внезапно спохватывается, что в глубине души он почти фиолетовый (!). И это правда. Но когда он в следующий раз распахнет свою душу — это непредсказуемо абсолютно. Я смотрю сейчас на крайний правый фрагмент на коллаже сверху, на крайний правый фрагмент на коллаже снизу, и сама не верю, что это один и тот же лак. Но это-таки один и тот же лак.

По этому случаю я даже решила изменить своей манере выкраивать из свотчей лака коллажи и дать каждую из ипостасей Grey Pearl по отдельности. Уделить, так сказать, персональное внимание.

Вот он:

Вот он:

И это опять он:

Засим предлагаю оставить попытки решить, какого он цвета.

Наносится идеально — длинная кисточка лаков Dolce&Gabbana вообще, по-моему, образец инженерно-дизайнерской мысли, потому что как можно при такой длине быть такой удобной, я не понимаю.

Ложится тоже идеально — ни полосатости, ни пупырчатости.

Высыхает моментально.

И держится — три дня без верхнего покрытия, пять дней — с покрытием — вообще безо всяких сколов. Маша в beauty_staff правильно сказала — «можно брать с собой в командировку». Я бы добавила — да что там, можно хоть в разведку. Не сдаст, не продаст, и какого он на самом деле цвета — не расскажет.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...