Независимый
Ресурс
О красоте

Ellis Faas. Очень важная инфа-2

Яна Зубцова
Яна Зубцова 25 ноября 2011 23
Ellis Faas. Очень важная инфа-2

Всем, всем, всем, кого интересует макияж Ellis Faas — а вы знаете, кого он не интересует? Мы лично — нет:)

С сегодняшнего дня все средства, о которых мы писали, а так же все, о которых мы не успели написать, продаются в Москве в универмаге Цветной. Но — внимание!!! — не в Рив Гош на первом этаже, а на 4-ом этаже, там, где продается нишевая парфюмерия.

И, по хорошему, сегодня должна была прекратиться продажа макияжа на Зубовской в шоу-руме Татьяны Кирилловской со скидкой 20 % читателям бьютиинсайдера. Но по договоренности с Татьяной мы продлили счастье на один день.

Итак, еще раз: суббота, 26 ноября, последний день, когда читатели бьютиинсайдера могут купить макияж Ellis Faas в шоу-руме на Зубовской со скидкой 20 % от цены, по которой он продается в магазине. Адрес и телефон шоурума есть ЗДЕСЬ.

Ну и — пара новостей из самой Голландии. У Ellis появились две новинки. Первая — Ellis Clips, которые вы видите на высокохудожественной картинке вверху. Это такие клипсы, которые крепятся друг к другу и в которых очень удобно хранить/носить помады-патроны. Не обязательно делать это на обнаженной спине, хотя будь у меня такая спина, как у модели — я бы так и ходила:)) Но нет так нет, придется банально крепить клипсы к джинсам:)

На сайте Ellis Faas эта цепь уже продается поштучно:) то есть каждое звено — 2 евро, или 2 доллара, или 2 фунта (своеобразный курс, ага. Я бы не возражала, если бы он продлился далее:.. «и 2 рубля», но увы.

И еще такая новогодняя новинка есть у Ellis на сайте:

Это беспроигрышная комбинация трех главных средств: ELLIS RED Milky Lips L201 — кроваво-прекрасные губы; black Creamy Eyes E103 — средство, которым можно в три счета нарисовать восхитительные стрелки и не менее восхитительные же смоки-айз; и легкие тени the light Milky Eyes E209.

Весь набор стоит 60 EUR / 55 GBP / 85 USD.

Я лично придерживаюсь мнения, что если есть возможность прийти и попробовать, то лучше идти и пробовать, а потом покупать. Но поскольку понимаю, что эта возможность имеется не у всех, то признаю, что покупки с сайта очень скрашивают жизнь:)

Всем удачной охоты!:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...