Независимый
Ресурс
О красоте

Caudalie. Mousse Nettoyante Fleur de Vigne. Виноград — для красоты?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 26 ноября 2011 47
Caudalie. Mousse Nettoyante Fleur de Vigne. Виноград — для красоты?

Продолжаем нашу акцию с маркой Caudalie, дорогие. И для тех, кто еще не в курсе, напоминаем: ее смысл — в том, чтобы в комментариях к посту честно высказать свои мысли, сомнения, ощущения и впечатления, связанные с данным конкретным средством, и тем самым заявить свое участие в акции. Самым активным и конструктивным обещаны призы от марки. Полное описание условий — ТУТ.

А у нас под прицелом — очищающий мусс Nettoyante Fleur de Vigne.

В пресс-релизе про него написано следующее: «этот мягкий лосьон становится воздушным муссом, нежно очищая кожу без участия мыла».

Создан чудо-мусс был специально с учетом потребностей кожи смешанного типа, однако пресс-релиз, опять-таки, утверждает, что он подходит для всех типов, и даже для очень чувствительной кожи. (Тут у меня напрашивается вопрос: как удается совмещать потребности комбинированной и чувствительной кожи?.. Возможно ли удовлетворить всех?..)

Рекомендации по использованию бесхитростны: утром и вечером нанести на влажную кожу, смыть водой.

Обещаны такие приятности, как: отличный цвет лица и его (лица) сияние; вяжущее действие (тут как раз вопрос, нужно ли это действие чувствительной коже?..); успокаивающий эффект. Ну и — как само собой разумеющееся — идеально очищенная от макияжа кожа, причем с первого же раза.

Ключевые ингредиенты (список в пресс-релизе лапидарен): экстракт винограда, шалфей, экстракт аптечной ромашки.

Ценные советы: а еще нам также рекомендуют смешать этот мусс с Мягким Отшелушивающим Кремом Caudalie и получить идеально-мягкую смесь для эксфолиации.

Ну что, дорогие? Кто пользуется этим муссом? Сияют ли ваши лица по этому поводу? Присутствует ли обещанный «вяжущий эффект»? Пробовал ли кто-нибудь готовить смесь для эксфолиации по рецепту Caudalie?.. И главное, как очищает-то? Это очищающее средство ведь вообще-то для этого придумано:))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...