Независимый
Ресурс
О красоте

Caudalie. Creme Gourmande Mains et Ongles. Виноград — для красоты?..

Яна Зубцова
Яна Зубцова 30 ноября 2011 40
Caudalie. Creme Gourmande Mains et Ongles. Виноград — для красоты?..

Дорогие, продолжаем обсуждать средства Caudalie. Напоминаем условия акции: мы сообщаем, что о том или ином средстве марки утверждают его производители. Вы сообщаете, что о нем на самом деле думаете вы. Все с замиранием сердца следят, насколько совпадают точки зрения производителей и потребителей. Авторы самых дельных, конструктивных и интересных (и вовсе не обязательно хвалебных!) комментариев по итогам акции получают призы от марки. Начало акции и полное описание ее условий — кто пропустил — см тут.

А наш сегодняшний герой — «изысканный» (так написано в пресс-релизе) крем для рук и ногтей Creme Gourmande Mains et Ongles.

Фактически, если верить марке, это даже не просто «изысканный крем», а целый «антиоксидантный и питательный уход» с «обворожительным» (sic!) нежным и освежающим ароматом мякоти сладкого апельсина». Там же присутствует аромат миндаля и нежной розовой воды. То есть просто нектар энд амброзия в тюбике.

Целевая аудитория у этой амброзии очень обширная. В нее входят все граждане, желающие иметь антивозрастной питательный крем для рук и ногтей.

Инструкция по эксплуатации зато лаконична: наносить на руки и ногти массирующими движениями по мере необходимости.

За это нам обещаны: приток в организм антиоксидантов и питание-увлажнение-укрепление (последнее, надо полагать, относится к ногтям).

Ингредиенты, которые ответственны за то, чтобы сказка стала былью: полифенолы косточек винограда, экологически чистое масло каритэ, масло косточек винограда, экстракт авокадо и запатентованный комплекс Vinolevure.

Ключевые слова-заклинания, обязательные к использованию при агитации клиента: «быстро впитывается», «увлажнение», «антиоксидант».

А теперь, дорогие бьюти-знатоки, внимание, вопросы: так ли этот крем хорош, как нам обещано? И вообще, действительно ли это «антиоксидантный и питательный уход», или все-таки просто хороший крем для рук? Удалось ли вам с его помощью укрепить ломкие ногти, или для этого все-таки требуется более серьезная артиллерия в виде каких-нибудь БАДов? Так ли он «быстро впитывается», как велено утверждать консультантам? И как вам его «обворожительный нежный и освежающий аромат мякооти сладкого апельсина»? И не кажется ли вам странным то, что крем пахнет апельсином, а на картинке на тюбике изображен виноград?..

Вообще, придаете ли вы такое большое значение, каким кремом для рук пользоваться? И какие к нему предъявляете требования? И насколько соответствует этим требованиям Creme Gourmande Mains et Ongles?..

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...