Независимый
Ресурс
О красоте

Аттракцион неслыханной щедрости. Новогодний

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 1 декабря 2011 69
Аттракцион неслыханной щедрости. Новогодний

Первый день зимы — прекрасный повод порадовать вас чем-нибудь хорошим.

Мы с Яной решили порадовать вас подарками. Бьюти-подарками, да.

Помните такой мультфильм советский был про «Просто так»? Вот и у нас — просто так. Потому что скоро Новый год. Потому что ретроградный Меркурий портит жизнь, а мы хотим, чтобы у всех было хорошее настроение. Потому что нам есть что вам подарить, в конце концов :).

Мы не будем просить вас зафрендить нас в ЖЖ или дать на нас ссылку в вашем блоге, залайкать страницы нашего блога в Facebook и «ВКонтакте» или что-то еще в таком роде (хотя нам, несомненно, будет это очень и очень приятно!) — нет.

Просто КАЖДЫЙ день декабря мы будем выбирать человека, который оставил самый интересный комментарий. Или самый спорный. Или вызвавший дискуссию. Не важно — это по сути не конкурс, а наш с Яной личный выбор. Результаты которого мы также будем объявлять КАЖДЫЙ день — в 0 часов 30 минут. Естественно, с упоминанием, какой именно приз получит наш комментатор. Итого: 31 победитель, 31 приз. Все потому, что мы очень любим с вами разговаривать (буквально некоторые мужья протестуют, что мы тратим так много времени на, по их мнению, непонятно что ;)).

Мы не обещаем вам равнозначные призы — по цене, по предназначению или чему-либо еще, мы просто подарим вам то, что у нас есть, выбрав приз методом случайного тыка (это прекрасная вещь, она помогла мне как-то нарисовать бюджет дипломного проекта ;)).

Giveaway начинается!

christmas

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...