Независимый
Ресурс
О красоте

Кому Lancome Visionnaire?

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 1 декабря 2011 41
Кому Lancome Visionnaire?

Вы знаете, со всеми нашими активностями я начинаю медленно, но верно сходить с ума. Выбрасывать в мусорку важные документы. Терять важные флешки. Терять подаренные мужем сережки («как-ты-могла-это-же-я-тебе-подарил-на-день-рожденья», ага). Писать очень нужным людям письма, а потом забывать отвечать им на их ответы. Яна, например, полагает, что для ее писем у меня в почте создана специальная папка под названием «Спам», которую я не читаю -). Что, конечно, не так, но мрак, в общем, с головой полный -).

Но это не отменяет всего, что мы хотим и планируем делать (и уже делаем). Поэтому — объявляется еще один giveaway, или, выражаясь по-русски, раздача на халяву. Абсолютно нового средства от Lancome в количестве трех штук.

К сожалению, только девушкам из Москвы, которые готовы подъехать ко мне на Шаболовку и забрать его. Причем с условиями: вам нужно будет написать ваши впечатления, когда они у вас появятся (мы очень приветствуем первые впечатления через пару недель (текстура, аромат, ощущения) и полноценные впечатления по результатам).

Сыворотку мы планируем раздать трем разным девушкам (имея в виду тип кожи и возраст), поэтому оставляя коммент с желанием поучаствовать, пишите, пожалуйста, эту информацию (или, если не хотите публично, пишите мне в почту light10@yandex.ru).

А пока — о новинке. Она имеет сложное и частично непроизносимое название Visionnaire [LR 2412 4%]. Это крем-корректор для совершенства кожи, в основе которого — некая уникальная молекула. Это именно она называется LR 2412 и Lancome называет ее технологическим прорывом. Крошка способна проникать во все слои кожи и вызывать в них «каскадный поток регенерирующих микрореакций». Благодаря чему — структура кожи выравнивается, морщины сокращаются, пигментные пятна и сосудистая сеть становятся менее заметны, поры сужаются. Вот так все сразу. Друзья мои, если б я не сидела на iS Clinical, я бы немедленно этим намазалась, так как лично мне необходимы все эти спецэффекты сразу -)).

Защищают новенькую молекулу аж 17 патентов сразу. Ученые заметили, что растения, подвергающееся агрессивному воздействию, начинает вырабатывать жасмоновую кислоту — та в свою очередь активизирует синтез восстанавливающих и защищающих белков, которые помогают справиться со стрессовой ситуацией. Решено было разработать компонент, который бы имел такие же свойства, как жасмоновая кислота, но для человеческой кожи. Изучив около 20 производных этого вещества, они в результате создали LR 2412 (все думаю, неужели это ее порядковый номер?).

У средства обещана особая текстура — сливающаяся с кожей и мгновенно в нее впитывающаяся. При этом Visionnaire подходит всем типам кожи, включая чувствительную — и область вокруг глаз.

Итак, кто хочет «каскадный поток регенерирующих микрореакций» получить на тестирование и готов написать о результатах? -)) Отписывайтесь в комментариях с указанием типа кожи и вашего возраста (либо мне в почту). Я выберу трех девушек методом тыка, уже анонсированным ранее -).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...