Независимый
Ресурс
О красоте

Сaudalie. Vinosource Creme Sorbet Desalterante. Виноград — для красоты?

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 2 декабря 2011 40
Сaudalie. Vinosource Creme Sorbet Desalterante. Виноград — для красоты?

Продолжаем нашу беспрецедентную акцию — живое обсуждение средств Caudalie, инициированное самой маркой. Напомню, мы сравниваем обещания производителя — и ваши личные впечатления, поэтому с нетерпением ждем ваши комментарии, если вы пробовали нашего сегодняшнего героя (все условия акции — тут).

А это у нас сегодня — освежающий тающий крем-сорбет Vinosource. Надо сказать, он был у меня в руках два раза — и оба раза я так и не попробовала его!

А между тем, обещано много приятного: освежающее действие геля и роскошь крема в одном флаконе помогают увлажнить и восстановить кожу. В формуле объединены 3 ключевые компонента и активный ингредиент нового поколения.

Целевая аудитория — девушки с гиперчувствительной обезвоженной кожей, которую нужно питать и защищать от морщин (представилось, как эта баночка надевает кольчужку, шлем, берет в руки меч и грозно глядит на окружающие ее морщины… но это я отвлеклась -)).

Рекомендации по использованию в общем, примитивны — утром и вечером с сывороткой или без нее.

За это обещаны прекрасное увлажнение (как поверхностное, так и глубокое и как мгновенное, так и продолжительное — до 6 часов), успокоение чувствительной кожи (риск развития аллергических реакций, стянутости и раздражений снижается), смягчение и разглаживание.

Ключевые ингредиенты, которые призваны выполнять эти обещания: увлажняющий комплекс (без деталей), пептид, увеличивающий порог переносимости кожи, экстракт лекарственной ромашки, а также — гиалуроновая кислота, масло дерева ши, растительный глицерин, натуральный эмульгатор, биосахариды.

Ключевые слова-заклинания: «для чувствительной кожи», «глубокое увлажнение», «тающая текстура».

Ну что ж, если среди наших читательниц имеются девушки с обезвоженной чувствительной кожей, пробовавшие это средство, — расскажите нам, правда ли оно так хорошо увлажняет? Действительно ли у него такая прекрасная текстура? Чувствует ли кожа себя лучше, уходит ли дискомфорт?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...