Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки Max Factor: Colour Elixir

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 3 декабря 2011 59
Новинки Max Factor: Colour Elixir

Про Max Factor я пишу в блоге в первый раз, кажется, и это довольно печально, потому что во времена молодости моей суровой (кхе-кхе) я обожала их тушь для ресниц. А потом на фоне моей работы и завала другой косметики бренд как-то потерялся. Слава богу, сам нашелся обратно 🙂

В ноябре у Max Factor вышло несколько новинок (представлены, которые, кстати были на Недели моды в Москве, так как бренд с ней сотрудничает). Во-первых, это новая тональная основа Ageless Elixir 2 in 1 Foundation + Serum, которая обещает не только тон, но и борьбу с признаками старения (поэтому там в названии serum и фигурирует). Мне, к сожалению, достался слишком темный оттенок, чтобы я могла о нем что-нибудь сказать, но мне очень интересно, если кто-то пробовал новинку — напишите впечатление в комментариях?

Во-вторых, это тушь False Lash Effect Fusion. Тоже продукт два в одном, так как обещает и объем, и длину одновременно. О ней я как-нибудь расскажу отдельно.

Ну и в-третьих, то, что я пошла немедленно тестировать — это новая помада Colour Elixir и к ней карандаш Colour Elixir Lip Liner.

Max-Factor-Colour-ElixirВот, собственно, помада — у меня оттенок 755 Firefly.

Что про нее обещано: помимо глубокого оттенка, роскошный уход — в составе 60% уникального Elixir (под словом «уникальный» пресс-релиз имеет в виду масло ши, авокадо и алое, а также антиоксиданты белого чая). Они должны увлажнять губы и всего за одну неделю делать кожу гладкой и хорошо увлажненной. 60% — это и правда не мало. На такие идеальные губы помада в результате должна ложиться идеально. Кстати, поскольку глобальным креативным дизайн-директором Max Factor является Пэт МакГрат (наш пострел везде поспел -)), то приводятся некоторые ее слова, в частности, что любимым оттенком Пэт является красный Ruby Tuesday (Даша time4beauty, тебя здесь не хватает -)).

Палитра помады поделена на 4 группы: розовые, лиловые, красные и коричневые, всего 24 оттенка (422 рубля).

Меня мой Firefly устроил полностью.

Max-Factor-Colour-Elixir-lipstickИ — это и правда невероятно комфортная на губах помада.

Max-Factor-Colour-Elixir-swatch-beautyinsiderОна дает плотный цвет, но при этом, в отличие от многих своих насыщенных по пигменту собратьев, не сушит губы, а ощущается легкой и увлажняющей.

Max-Factor-colour-elixir-swatch-2-beautyinsiderЯ так и не смогла проносить ее семь дней подряд (а кто-то так вообще с помадами делает? -)), чтобы проверить утверждение пресс-релиза, да и с недавних пор я, как маньяк, мажу губы бальзамами и пламперами чуть ли не круглосуточно, поэтому и исходное состояние уже хорошее. Но мне кажется, что помада тем не менее прекрасная и это отличный бюджетный выбор.

Я тут даже вспомнила, как когда-то полагала, что мне идет всего один оттенок одной конкретной помады (дело было в школе) и два года я носила только его… О времена, о нравы -)).

Карандаш для губ Colour Elixir Lip Liner имеет такой же богатый на масла и прочие радости увлажняющий состав. Всего оттенков 8 — по два на каждую группу оттенков помад.

Max-Factor-Colour-Elixir-lip-liner-anonsНа фото оттенок 16 Brown n Bold.

Карандаш тоже мне понравился — привлекла его не совсем обычная текстура, очень легко отдающая цвет, но при этом без растеканий и миграций.

Max-Factor-Colour-Elixir-lip-liner-swatch-beautyinsiderМне показалось, что это не типичный карандаш, он кажется более мягким и каким-то гелевым.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...