Независимый
Ресурс
О красоте

Сaudalie. Vinoperfect Masque Peeling Eclat. Виноград — для красоты?

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 4 декабря 2011 59
Сaudalie. Vinoperfect Masque Peeling Eclat. Виноград — для красоты?

И мы снова к вам — представить на ваш суд очередной бестселлер марки Caudalie (напоминаю условия нашей акции-дискуссии). Сегодня это маска для сияния кожи Vinoperfect (мы писали о том, что она обновила упаковку и состав этой осенью).

Маска обещает всего за 10 минут вернуть коже сияние и свежесть, причем очень деликатно — благодаря ингредиентам нового поколения она позволяет сделать очень нежный пилинг кожи. Также из обещаний пресс-релиза — «обволакивающая нежность тающей текстуры и свежий аромат».

Целевая аудитория — все девушки, которым нужен сияющий цвет лица. Кожа может быть любая, включая чувствительную.

Рекомендации по использованию — 2 раза в неделю наносить на кожу лица, кроме области контура глаза, оставлять на 10 минут, затем смывать теплой водой.

Ключевые ингредиенты: виниферин титрованный в 500ppm (что бы это ни значило!) отвечает за коррекцию пигментных пятен и сияние, гликолевая кислота нового поколения — для пилинга высокой переносимости, энзим папайи — для мгновенного сияния, пудра и танины — для сужения пор и гладкости кожи, масло косточек винограда — для увлажнения, альфабисаболол, провитамин В5 — для успокоения кожи.

Что обещано в результате — можем сказать «пока-пока» тусклому цвету лица и расширенным порам всего через 10 минут. Особенно полезно использовать зимой, когда кожа приобретает постоянно-серый оттенок. Еще вариант — перед вечеринкой, для подготовки кожи к макияжу.

Ключевые слова-заклинания: «мгновенное совершенство кожи», «маска-пилинг нового поколения».

Кто пробовал эту маску — делает ли она, что обещает? Насколько вы ею довольны? Ждем комментарии!

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...