Независимый
Ресурс
О красоте

Итоги года. Открытое голосование. Честные выборы!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 9 декабря 2011 15

Когда заканчивается год, все норовят подвести его итоги, потому что это такая увлекательная игра. Мы — не исключение:)

Но мы решили сделать это несколько иначе. Мы не предлагаем вам голосовать за лучшие или худшие средства, которых половина не пробовала, а половина не слышала, что они вообще существуют. Мы не предлагаем вам выбрать лучшую помаду, потому что уверены, что лучшая помада — это та, которая тебе идет и тебя радует, а не та, о которой написали в десяти блогах. Мы не предлагаем вам выбрать лучший крем — по той же причине. Мы не предлагаем вам казнить и/или миловать шампуни, пудры, тени и ароматы, потому что все это далеко от объективности, а значит, лишено смысла 🙂

И то, что так поступает большинство, делает это занятие более массовым, но не делает его более осмысленным.

Но поиграть в игру «Итоги года», тем не менее, хочется.

Поэтому мы предлагаем вам просто вспомнить, что было занятного, смешного и грустного в этом beauty-году. И проголосовать за это, руководствуясь только одним соображением: «да, я считаю, что это событие/средство/марка оставила заметный след в 2011-м году».

Чтобы это сделать, нужно сначала ткнуть СЮДА. Потом ткнуть на один из квадратиков — номинаций. Потом отдать свой «лайк» тому, кому вы хотите. Потом (опционально) объяснить в комментах, почему вы так считаете.

А скоро у нас вверху, в шапке блога появится баннер, ткнув на который можно будет попасть на главную страницу Итогов Года. Голосование продлится до конца декабря. Обсуждение — до конца января.

История обещает быть интересной. Голосуйте и комментируйте! Эти комменты, кстати, тоже будут приниматься во внимание при раздаче декабрьских подарков в рамках нашего аттракциона неслыханной щедрости.

И — да, кстати. Спонсор этого проекта — марка La Prairie. Но из этого совершенно не следует, что мы сподвигаем кого бы то ни было голосовать за нее. Из этого просто следует, что марка хочет, чтобы вы про нее не забывали. Похвальное, как нам кажется, желание!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...