Независимый
Ресурс
О красоте

R.I.P Мона ди Орио

Яна Зубцова
Яна Зубцова 9 декабря 2011 10
R.I.P Мона ди Орио

Есть вещи, в которые невозможно поверить, потому что они противоестественны и слишком жестоки.

Сегодня утром не стало парфюмера Моны ди Орио. Ей было 42 года. Говорят, она просто не проснулась сегодня утром, и все. Сообщение, что Моны больше нет, появилось на ее странице в фейсбуке — перевожу с английского: «Сегодня. абсолютно неожиданно и оставив нас в ужасной печали, наш великий вдохновитель, друг, коллега и человек, создавший бренд Mona Di Orio, ушла от нас. Мы шокированы, нам очень грустно — и у нас нет слов… Но мы по-прежнему будем стараться воплощать ее мечты в жизнь. Команда Mona di Orio Parfums.»

Вот такие дела, дорогие. Я совсем недавно писала про ее аромат Vanille Mona di Orio и обещала в ближайшем будущем еще несколько постов. В ближайшем будущем постов не будет — я вряд ли смогу быть объективной, мне невероятно жаль, что больше нет человека, который создавал настоящие ароматы, их и так совсем немного, а тут еще и.

И объявления победителей конкурса Puredistance+Beautyinsider. Ароматы & Meчты» сегодня не будет тоже, хотя голосование официально закрыто уже целых полчаса как.

И объявления имени читателя, который сегодня получает наш приз «просто так, потому что новый год» — тоже.

Мы обязательно объявим всех победителей завтра. А сегодня давайте просто помолчим.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...