Независимый
Ресурс
О красоте

Дискуссия: Caudalie. Виноград — для красоты? Итоги

Яна Зубцова
Яна Зубцова 10 декабря 2011 58
Дискуссия: Caudalie. Виноград — для красоты? Итоги

Дорогие. Сегодня, видимо, день подведения итогов.

Наша дискуссия «Caudalie. Виноград — для красоты?» тоже подошла к своему логическому завершению. Мы обсудили семь бестселлеров Caudalie и, по условиям акции, обозначенном в первом посте, представитель марки, Ирина Неугодова, сейчас назовет авторов пяти самых интересных, с ее точки зрения, комментариев.

И эти пять человек получают от марки вот такие наборы средств по уходу из линии Vinexpert:

Итак, слово Ирине:

Итоги меня порадовали. Вы, дорогие читатели beautyinsider, знаете, любите и разбираетесь в марке Кодали. Естественно, у каждой из вас есть свои любимцы, так же как и средства, которые «не пошли». Мне было очень интересно отвечать на ваши вопросы, потому что они были нестандартными, вы хотели докопаться до самой сути. И я надеюсь, что эта акция помогла вам узнать марку лучше, понять ее уникальность и открыть для себя новые средства.
В этом году мы отмечаем 10 лет программе Винэксперт. Это программа ухода, основой которой является Ресвератроль, наш звездный запатентованный компонент. Ресвератроль не только борется с потерей упругости и морщинами, но и продлевает жизнь клеток. А используя эту программу, вы можете бороться с возрастными изменениями.
Попробовать эти средства смогут:
1. Dahlia. Бесспорный лидер, которая не только активно комментировала, но и поразила меня знанием средств Caudalie и пониманием потребностей своей кожи. Браво!

2. Даша Time4Beauty. Самый активный комментатор, который высказывался очень четко, очень по делу и всегда имел обоснованное собственное мнение о каждом продукте. Даша, спасибо!

3. Ася. Приз — за прекрасное чувство юмора, некоторые ее комментарии очень меня насмешили, но при этом они были всегда конструктивны и отлично сформулированы!

4. Bingom. Приз — за готовность спорить и отстаивать свою позицию. И меня впечатлил рассказ Bingom про розово-голубой отлив. Так интересно было бы это увидеть:-)

5. Koko. За замечательный вопрос о ценностях марки и о действии полифенолов. Девушка, которую интересуют такие серьезные вещи, безусловно, заслуживает приз!

Мы тоже поздравляем победителей!

И очень хотим сказать вот что. Во-первых, очень круто, как нам кажется, что Caudalie стала первой маркой, инициировавшей честную дискуссию о своих средствах. Ни один коммент «по существу» не модерировался, не был удален и не остался без ответа. Это здорово и вселяет в нас оптимизм, что, во-первых, марки (ну, по крайней мере, самые лучшие и честные из них) готовы к открытому диалогу и готовы слушать о себе что-либо кроме привычного глянцевого «очищает-питает-увлажняет». Во-вторых, что мы с вами способны вести диалог с марками на достойном уровне, не скатываясь в склоки «это-не-крем-а-фигня-какая-то-девАчки»:) В-третьих, это все, по-моему, оказалось еще к тому же очень интересно читать! :))

Так что мы не планируем останавливаться на достигнутом.

А для марки Caudalie сделаем еще как минимум один пост-диспут про замечательный чай Tisanes Bio Drainantes. Надеемся, вы примете участие в его обсуждении «просто так», безвоздмездно и бескорыстно, то есть даром, как говорила Сова из Винни-Пуха:))

PS. Адреса, по которым слать призы, шлите, дорогие победители, на известные вам имейлы yana.3@mail.ru и light10@yandex.ru

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...