Независимый
Ресурс
О красоте

Puredistance + Beautyinsider. Ароматы & Мечты. Итоги

Яна Зубцова
Яна Зубцова 10 декабря 2011 37
Puredistance + Beautyinsider. Ароматы & Мечты. Итоги

Дорогие все. Наш самый долгоиграющий конкурс — Puredistance + Beautyinsider. Ароматы & Мечты. — все-таки подошел к концу. Его условия были оглашены 6 октября, и подведение итогов было назначено на 23 ноября, но, из-за сбоев с доставкой сэмплов, мы продлили его до 9 декабря, о чем тоже заблаговременно всех известили. Однако все равно до сих пор кто-то не получил свой пробник. Нам очень, очень жаль, и мы хотим и об этом поговорить тоже.

Но сначала — объявляем победителей. Их, если помните, должно было быть три в номинации «Буквы» (текстовые эссе) и 2 в номинации «Фото» (фотоэссе). Многие присылали нам и фото, и текст, чем несколько нас запутали, и в конце концов мы решили так: если в работе фото носили «вспомогательный» характер, считать ее текстовой. Если «вспомогательными» были слова — считать работу фотоэссе. Надеюсь, никто не обидится:)))

Итак, в номинации «Буквы» (текстовые эссе) максимальное суммарное число «лайков» (по данным от 9 декабря, 0 часов, 00 минут) набрали:

Юля Акованцева: 2 573 лайка! Поздравляем Юлю — тем более, что у нее действительно прекрасное эссе, а еще к тому же и отличные, похоже, очень верные и надежные друзья.

Дарья: 88 лайков! Посмотреть и почитать можно ТУТ.

Анна: 81 лайк! Читаем ТУТ.

В номинации «Фото»:

Лена: 116 лайков. Любуемся ТУТ.

Александра: 97 лайков. Еще раз смотрим — ТУТ.

Мы поздравляем вас, девушки, и предлагаем вам выбрать один из трех ароматов Puredistance — M, Antonia или Puredistance I — который вы бы хотели получить в качестве приза. Пишите свои пожелания в комментах, и как можно скорее, потому что отправку призов мы планируем сделать уже в начале следующей недели. Также ждем от вас оперативно писем нам на мейлы yana.3@mail.ru и light10@yandex.ru c указанием адреса, на который отправлять приз.

Но это еще не все. Во-первых, у нас есть приз бьютиинсайдеских симпатий — та же полноценная версия аромата Puredistance I. По нашему обоюдному с Юлей мнению, он заслуженно отправляется…

Кате Head of Beauty — ее эссе ТУТ. Катя, поздравляем вас, и тоже ждем ваш адрес!

А ко всем остальным — кто участвовал, не участвовал, сочувствовал, не сочувствовал, голосовал, не голосовал — у меня вопрос. Как вы думаете, дорогие — как правильно в условиях нашей великой и необъятной родины проводить подобные конкурсы? Потому что если делать их для одних москвичей — это несправедливо. А если завязываться с Почтой России — то тоже получается не очень справедливо. Мы в смятении. Может, есть у кого-то конструктивные мысли по этому поводу? Или это совершенно риторический вопрос?..

В общем, хотим поговорить, да. Потому что в жизни и так много несправедливостей. Не хотелось бы их множить.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...