Независимый
Ресурс
О красоте

Ellis Faas: свотчи средств для губ

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 17 декабря 2011 61
Ellis Faas: свотчи средств для губ

Read in English

В комментариях к интервью с Эллис Фаас elia-chaba сказала, что все оттенки помад у марки уходят в коричневый. Мне захотелось показать те помады, которые у меня есть (ну и заодно самой посмотреть — может и правда уходят, а я не вижу? :)).

Всего у меня их три: две красные помады подарила Яна, а одна досталась после интервью. Среди них: Creamy Lips L101, Milky Lips L201 и Glazed Lips L306 (которая в принципе блеск, а не помада, хотя мне кажется все это деление оооочень условным).

И, пожалуйста, не обессудьте на качество снимков: я тренируюсь снимать со светом, а это серьезный вынос мозга (тут пересветило, там подкрутить, тут недокрутить, сделать 130 дублей на разных настройках…)

Итак, герои поста:

ellis-faas-lips-3-whole-beautyinsiderСлева направо: Creamy Lips L101, Glazed Lips L306, Milky Lips L201

Ellis-Faas-lips-three-colors-ends-beautyinsiderСверху вниз: Creamy Lips L101, Glazed Lips L306, Milky Lips L201

Аппликаторы у средств, как видите, разные. Мне гораздо удобнее орудовать кисточками на конце, чем аппликатором-губкой — к ней никак не приноровлюсь, тем более, что этот оттенок самый насыщенный и точность нужна повышенная.

Свотчи всех трех:

ellis-faas-swatch-three-on-skin-beautyinsider

Слева направо: Milky Lips L201, Glazed Lips L306, Creamy Lips L101

Glazed Lips L306

Я вообще-то не фанат таких оттенков, но перед эллисфаасовским не смогла устоять. Мне предложили выбрать после интервью три средства и я, зная, что у меня две помады уже есть, собиралась посмотреть больше на тени, консилер и т.п. Ан нет, сердце потребовало еще помаду! 🙂

ellis-faas-l306-swatch-on-lips-beautyinsider

ellis-faas-l306-swatch-on-lips-2-beautyinsiderМягкий, нежный, я в него влюбилась! Вообще чем больше погружаюсь в свое бьюти-безумие, тем больше начинаю верить, что есть мало на самом деле оттенков, которые нам не идут — гораздо больше у нас в голове стоит ограничений, что они нам якобы не идут.

Кстати, Glazed Lips наносить легче всего — бац-шмяк и готово, все как я люблю ;).

Creamy Lips L101

Самый плотный по покрытию и насыщенный по цвету вариант.

ellis-faas-l101-swatch-on-lips-beautyinsider

ellis-faas-l101-swatch-on-lips--2-beautyinsider

Вот он наносится тяжко — а «плывет» при этом за контуры легко. Я не знаю, надо ли к нему карандаш и базу, но что-то мне говорит, что Эллис этого не предполагала ). Иногда я размазываю просто пальцем, получается такой легкий рок )) (ну или тяжелый — этот как размазать!).

Milky Lips L201

А вот эта помада нравится мне больше всех. И пользоваться ей легко, в отличие от Creamy Lips, кроме того, можно сделать light-вариант, почти похожий на lip stain’ы, если не набирать много средства на кисточку.

ellis-faas-l201-swatch-on-lips-beautyinsider

ellis-faas-l201-swatch-on-lips-2-beautyinsider

С ним, думаю, можно создавать эдакий эффект «я много целовалась накануне», если наносить пальцем, а не кистью, с основным акцентом не на внешнюю часть губ, а на внутреннюю.

Вот так оно выглядит целиком:

ellis-faas-end

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...