Независимый
Ресурс
О красоте

And the prizes go to…

Яна Зубцова
Яна Зубцова 20 декабря 2011 19
And the prizes go to…

И снова два приза, дорогие, отправляются от нас — вам с любовью и горячим бьюти-приветом). Один, строго говоря, «за вчера», второй — «за сегодня», а на самом деле оба «за сегодня», потому что написаны были именно сегодня, да. И оба — из серии «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку». Ну что делать, доброе слово и кошке приятно, а двум кошкам два слова приятны вдвойне:)

Иногда мы до неприличия падки на лесть. Особенно когда кругом дедлайны и прочие жизненные трудности, плохо совместимые с ведением блога, и думаешь «ну вот если текст не сдашь, тебя убьют и уволят, а если пост не напишешь, то…» А потом читаешь комменты, где написано, что мы нужны — и думаешь: «Ну и пусть убьют и уволят, но люди ведь ждут…:)

Ну в общем. О призах.

Приз первый — интересное средство — корректирующая сыворотка Estee Lauder Idealist Even Skintone Illuminator:

Отправляется Александре, чей семейный бюджет оказался под угрозой из-за яниного поста про весеннюю коллекцию Burberry. Надеемся, таким образом мы его хоть как-то подлечим:)

Приз второй — отличная маска для восстановления волос leonor greyl masque quintessence.

Отправляется Светлане, оставившей коммент в посте «Разбор полетов. Алена Моисеева» — о том, как мы сподвигли, помогли и вообще:)) Мы не знаем, есть ли у Светланы какие бы то ни было проблемы с волосами, но уверены, что даже если и есть, теперь точно не будет!

Дорогие девушки-призеры, шлите нам на почту ваши адреса!

Дорогие девушки-все-остальные, мы вас тоже любим, но не обещаем, что будем премировать всякого, кто признается нам в любви. Мы такие ветреные, такие непостоянные… Ну, вы понимаете)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...