Независимый
Ресурс
О красоте

Lancome Visionnaire: первые отзывы

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 21 декабря 2011 36
Lancome Visionnaire: первые отзывы

Если помните, мы в начале декабря раздали трем добровольцам полноценные бутылочки нового средства Lancome Visionnaire, обещающего нам всевозможные радости для кожи в одном флаконе.

Девушки готовы поделиться первым мнением о средствам — по итогам двух недель (результаты мы пока не обсуждаем, две недели — не срок для уходового средства).

Елена (27):

— Итак, прошло всего несколько дней после начала использования сыворотки Lancome Visionnaire. Эта сыворотка призвана активизировать регенерирующие свойства кожи, благодаря чему морщины уменьшаются, поры сужаются, тон и микрорельеф кожи выравнивается. Честно говоря, я пока не понимаю, как регенерация кожи влияет на размер пор, ну да ладно, проверим на практике.

В эти дни я использовала сыворотку утром и вечером, дабы лучше оценить ее восстанавливающие способности на недавних э-э-эээ последствиях чистки кожи в салоне. Дальше я собираюсь наносить ее только на ночь, поскольку на день у меня другая сыворотка, а процессы восстановления кожи активизируются именно ночью.

Запах у сыворотки нельзя сказать, что приятный, — какой-то химический, немного спиртовой, но и не противный. Через три дня я его уже не воспринимаю, видимо, привыкла и не ощущаю. Первые два дня при нанесении сыворотки ощущалось пощипывание, но потом то ли кожа привыкла, то ли какие-то микро-ранки затянулись, не знаю. Сыворотка больше не щиплет.

Текстура мне нравится: сыворотка не липкая, быстро впитывается. После нее кожа кажется увлажненной, чувство стянутости, которое я часто ощущаю после умывания, уходит. Если хорошенько приглядеться к капле сыворотки, то видны мельчайшие сверкающие частички. На коже, как не вглядывайся, они не заметны. Возможно, это нужно для тех девушек, кто предпочитает не пользоваться макияжем, и при этом ищет средство, придающее лицу естественное сияние за счет светоотражения. Я этот эффект не проверяла, поскольку без тональных средств никуда не выхожу.

Ну так что же с восстановлением кожи после травматичных процедур? Надо сказать, что, например, успокаивающие маски для чувствительной кожи с этой задачей справляются гораздо лучше. Для этих целей сыворотка однозначно не подходит. Покраснения не снимаются, раздражения не уменьшаются. Теперь будем ждать, как она справится с мелкими морщинками, порами и видимыми сосудиками. Ждите продолжения…

Татьяна (45):

— Использую сыворотку уже неделю. Что могу сказать: аромат этой сыворотки — самый настоящий ланкомовский, аромат духов! Консистенция приятная, наносится на лицо хорошо, после применения кожа хорошо впитывает средство и на ней не ощущается присутствие сыворотки, кожа становится сразу матовая.

Сужения пор пока не заметила и морщинки никуда не делись. Есть минус — на нее почему-то нельзя нанести никакой крем, он не впитывается. Я как-то нанесла утром и была дома весь — крем так и блестел до вечера на лице. Продолжаю пользоваться дальше, утром и вечером , уходит за раз 3 капли.

От Yulia: Я не представитель марки, но мне кажется, сыворотка — не тот продукт, которым лечат лицо после чистки все же? Заживление и восстановление — несколько разные истории? Как считаете? И кстати, Елена, чтоб сравнить с Татьяной — у вас как крем поверх ложится?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...