Независимый
Ресурс
О красоте

Rivoli Geneve. Нам отвечают ученые

Яна Зубцова
Яна Зубцова 28 декабря 2011 9
Rivoli Geneve. Нам отвечают ученые

Дорогие, несмотря на захлестнувшую весь католический мир рождественскую лихорадку, наша акция с маркой Rivoli Geneve все-таки продолжается. Это маленький подвиг во имя красоты, ага:), но ученые, принимавшие участие в разработке средств Rivoli, нашли-таки время и возможность ответить на ваши вопросы. Их ответы можно будет прочитать в комментариях к посту Rivoli Geneve. Le Regard Creme Lissant. Акция начинается!.

А здесь я просто хочу представить тех, кто работает над этой маркой и, отрываясь от изобретения нового крема, сочиняет ответы для читателей бьютиинсайдера:))

Итак, доктор Джорджио Дель’Аква (Dr. Giorgio Dell’Acqua), директор по исследованиям и разработкам концерна Induchem, которая производит Rivoli Geneve.

Закончил Римский Университет (Италия) по специальности молекулярная биология, продолжал научные исследования в Mount Sinai Medical Center в Нью-Йорке и Гарвардском университете (Бостон). Работал по развитию в косметической индустрии как независимый консультант. Член швейцарского и американского общества научного совета по косметическим разработкам, выступает с научными лекциями во многих странах мира, лауреат нескольких премий и автор более чем 40-ка научных работ, посвященных проблемам медицины.

И доктор Фабрис Лефевр, (Dr. Lefevre) специалист в области биотехнологий:

Закончил швейцарский Национальный Институт Прикладных Исследований (National Institute of Applied Sciences), защитил диссертацию в области молекулярной биологии и белковых соединений в Университеты Тулузы. Принимал непосредственное участие в компании Proteus, занимающейся микробиологическими исследованиями. Внес решающий вклад в несколько ключевых разработок, касающихся изучения энзимов и белков. После 15 лет работы в области биотехнологий и фармацевтической промышленности, в 2005-м году д-р Лефевр присоединился к компании LibraGen в должности главного научного специалиста и координировал научно-исследовательскую работу. Внес серьезный вклад в развитие и изучение наиболее эффективных активных с косметической точки зрения ингредиентов. С тех пор, как LibraGen вошел в концерн Induchem, возглавляет научно-технический отдел Induchem Companies. Доктор Лефевр постоянно выступает на конференциях, посвященных проблемам молекулярной биологии и является автором многих учебников, по которым учатся в университетах Европы и США, а также автором более 20 патентов, выданных в США и Европе.

Вот такие люди, дорогие, отвечают на наши с вами вопросы. Их ответы читайте в комментах к посту про крем для глаз. Не удивляйтесь, что комменты будут как бы от моего имени — я же их вставляю в ответ. На самом деле лично я таких слов даже не знаю:)))

Сейчас последовала только первая порция ответов. Остальное — coming soon, very soon. И, конечно, если ответ вас не удовлетворил или вы хотите спросить/уточнить что-то еще — спрашивайте!

(3 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...