Независимый
Ресурс
О красоте

Рождество Chanel: двойные тени и подводка

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 31 декабря 2011 13
Рождество Chanel: двойные тени и подводка

Я, конечно, самый быстрый блогер в мире, да. Просто из Рождества меня не зацепило практически ничего, а потом долго не было света, чтобы снять хоть что-нибудь. Ну и я еще немного помучаю вас айфоносвотчами, прежде чем закрыть эту тему уже раз и навсегда в новом году.

Из всей коллекции самыми юзабельными мне показались двойные тени Ombres Contraste Duo оттенка 27 Noir — Ivoire.

chanel-ombres-contraste-duo-27-noi-ivoireЮзабельными — и одновременно не вызывающими никаких особых восторгов. Просто черный. Просто белый. Да, с ними можно учиться делать себе вечерний макияж глаз (потому что что еще с черным делать?).

chanel-swatch-ombrescontraste-duo-27-noire-ivoireЧерный может быть довольно насыщенным, хорошо растушевывается. Светлый оттенок — такой перламутрово-улетающий, почти незаметен. В общем, я села и стала думать, что ж такого можно оригинального сделать с этими тенями. А потом взяла подводку для век, тоже из Рождества — эту:

chanel-ligne-extreme-307-orLigne Extreme вышел в оттенке 307 Or. Я еще на промофото глубоко задумалась, на фига вообще в жизни может понадобиться золотая подводка. Которая выглядит вот такой желтенькой:

chanel-swatch-ligne-extreme-307-orНу и в общем, решила, что Питер Филипс наверное поумнее меня будет и надо вдохновляться коллекционным луком. На котором, напомню, серые тени и золотая подводка — по нижнему веку.

Но я, конечно, не Питер Филипс и то, что у меня вышло… Ну в общем, что вышло — то и вышло -))).

chanel-swatch-ombres-contraste-duo-and-ligne-extremeВсе-таки золото по нижнему веку показалось мне… too much. Даже на праздничный выход.

chanel-swatch-ombres-contraste-duo-and-ligne-extreme2А вот тени вполне пришлись по душе. Достойная и добротная двойка для тех, кому нужен простой классический черный.

chanel-total

Но в целом, в общем, сердце не прыгало от восторга, как когда-то с Rouge Allure Velvet -). Ну нет так нет — как минимум, спасибо Chanel за лучшую помаду года (по моему скромному мнению).

В общем, в сегодняшнюю новогоднюю ночь я еще не знаю, чем накрашусь. Но точно не золотым и не красным ;).

С наступающим!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...