Независимый
Ресурс
О красоте

Астро-красота 10.1 – 15.1

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 10 января 2012 9
Астро-красота 10.1 – 15.1

Здравствуйте. Так получилось, что с каникул я возвращался с приключениями, на которые ушли все воскресенье и изрядная часть понедельника. Поэтому вывешиваю прогноз с суточным опозданием – и надеждой на то, что в ближайшее время ничего подобного не повторится.
Неделя нас ждет… Впрочем, главным образом это зависит от вас самих. То есть, так, собственно, всегда и бывает, но в этот раз все особенно наглядно. Есть серьезный энергетический потенциал, есть возможность его худо-бедно контролировать, и есть очевидные последствия, которых можно ожидать – как в случае, если контроль окажется успешным, так и в противоположной ситуации. Я даже придумал метафору с пороховой бочкой – это ведь очень полезная штука, если знать, куда ее подложить, и когда поджечь фитиль. Только вот нужной картинки найти не смог, получились игры с огнем. Зато красиво, по-моему 🙂


Если же по порядку, то неделя в первую очередь ожидается динамичная. Трин Солнца с Марсом – отличный аспект для работы, реализации амбиций и достижения целей.

Он сохранится всю неделю, но для деловых свершений я бы рекомендовал период до четверга, затем в плане бизнеса все будет намного сложнее. Зато этот же аспект дает чрезвычайную ловкость в обращении с инструментами и режущими предметами. А потому есть основания полагать, что хирурги, например, а также парикмахеры и мастера по маникюру всю неделю способны творить форменные чудеса.
Впрочем, с красотой и без того все обстоит наилучшим образом. Венера не только не сдает свои позиции, но даже их улучшает. Трин с Сатурном и секстиль с Юпитером практически гарантируют, что вы в любой ситуации будете производить нужное впечатление и добиваться желаемого эффекта. Мало того, в воскресенье Венера и вовсе достигнет кульминации – то есть, сможет проявлять себя максимально полно и благоприятно.
Однако все это – при соблюдении важного условия: жесткого контроля над своими эмоциями. Начиная с четверга, можно ожидать резких перепадов настроения, тяги к приключениям и желания немедленно осуществить самый мимолетный каприз. Ничего необычного в этом, конечно, нет, но, по милости Луны, все эти чувства будут многократно усилены. Примерно так же ласковый солнечный лучик, пропущенный через увеличительно стекло прожигает вполне ощутимые дырки в толстом деревянном бруске. Вот видите, мы и вернулись к играм с огнем. В чем секрет успеха исполнительниц фаер-шоу? В полном контроле над каждым движением. Пока с этим все в порядке, получается сплошная красота. А стоит дать промашку – и сами обожжетесь, и зрителей подпалите. Ровно так дело и обстоит с четверга по воскресенье. Я абсолютно уверен, что все вы сумеете избежать неприятностей, но – просто, на всякий случай – два совета на всю неделю. Первый: поосторожнее со спиртным. И второй: никаких гадалок, экстрасенсов и доморощенных чудотворцев. Они могут сейчас быть особенно эффектны и убедительны, но неприятностей потом не оберетесь. Все, займемся конкретными днями.
Вторник вообще-то хорош. Но очень уж легко будет присовокупить его к затянувшимся каникулам – в том смысле, что желания и возможностей развлечься в этот день наберется с избытком. И даже удовольствие вы непременно получите. Но польза, которую можно извлечь, если посвятить вторник делам, все-таки на-а-амного больше. Так что, решайте сами.
Среда стопроцентно благоприятна для работы. По-хорошему, именно на вторник-среду стоит наметить самые важные дела, накопившиеся за время праздников.
Четверг – неудачный день. Во-первых, возможны препятствия в любых начинаниях, а, во-вторых, ваша эмоциональная реакция на эти затруднения может стать даже большей проблемой, чем сами препятствия. Добиться чего-то серьезного в такой день трудно, стоит скорее посвятить его тому, чтобы не наделать ошибок.
Пятница сравнительно благоприятна. Особенно, если не ставить перед собой слишком высоких целей и трезво оценивать собственные силы. Приступы преувеличенного оптимизма сейчас, к сожалению, вполне вероятны – как и приступы обжорства, к слову.
Субботы и воскресенье – противоречивые дни. Думаю, я вполне исчерпывающе описал их суть в самом начале, когда вел речь о контроле над эмоциями и играх с огнем. С определенностью можно сказать только одно: выходные ожидаются насыщенные. Надеюсь, что в хорошем смысле этого слова. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...